Перейти к содержанию

Ручник!!!


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Все со слов "наших мастеров"  :)) Я тоже был удивлен!!!!

 

Лучше позвони инженеру по гарантии

 

Вот как раз он мне и сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я подбирался так........  открутил шуруп,который в панели между кресел. Приподнял ее,что-бы рука пролезла. Просунул туда(к основанию)  ручника руку и несколько раз крутанул гайку пальцами. Вращается свободно. Либо снимал пассажирское сидение и опять же приподнял,открутил или закрутил.  По идее конечно надо снимать всю эту консоль,но это честное слово гораздо долдьше и муторнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот за один щелчок это мысль, спасибо нужно сегодня попробовать

 

А если кто-нибудь подталкнет сзади???? Что на ВАЗиках, что на Джульке держу 3 щелчка и нормально. А так Джульку на учет поставил, возле ГАИ была лужа, так что на пузе проплыл немного. По дороге просушивал тормоза, но ручник все-равно пристыл. Но ничего, газку побольше - и сорвал с места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подбирался так........  открутил шуруп,который в панели между кресел. Приподнял ее,что-бы рука пролезла. Просунул туда(к основанию)  ручника руку и несколько раз крутанул гайку пальцами. Вращается свободно. Либо снимал пассажирское сидение и опять же приподнял,открутил или закрутил.  По идее конечно надо снимать всю эту консоль,но это честное слово гораздо долдьше и муторнее.

 

По мне проще снять консоль,на всю эту процедуру(подтянуть ручник) у меня уходит  максимум минут 15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал снизу подтягивается из под машины)) голову ломал как под глушак лезть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на сервисе подтягивают, так они ничего не снимают, снимают только пластиковую заглушку затягивают ручник немного, ключик с тресщеткой и подтягивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники, подскажите! Хочу подтянуть ручник, ход стал большим и возник такой вопрос?! Если обратиться к Дилеру, он должен это делать и как, по гарантии или за плату? Заранее Всем Спасибо!!!

просмотрел много интернета ничего не нашел, все пишут натяжка ручника в салоне под пластиком добраться не легко, невозможно.Куда смотрел производитель?Ребята видео это все бред. Самый простой доступный способ при замене задних колодок есть  раздвижная самоподводящаяся  планка раздвижных колодок ее надо довести до максимума чтобы барабан стал на место в претирочку, то есть барабан должен находить туго на заднее колодки, но при этом в барабане не должно быть большой выработке.Если не помогает значит большая выработка в барабане, тупо не садиться барабан. Других способов нет. С уважением Александр, 20 лет стажа  такого бреда не видел на жигулях все проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


все пишут натяжка ручника в салоне под пластиком добраться не легко, невозможно.Куда смотрел производитель?Ребята видео это все бред.
Да ну... давно уже всё описано на форуме! Трещётка и гибкий удлинитель с головкой на 10(если память не изменяет). 

 

 


Самый простой доступный способ при замене задних колодок есть  раздвижная самоподводящаяся  планка раздвижных колодок
А это приспособа незаменима для замены колодок, как ты и говоришь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а как подобраться к тому болту(регулировочному)???

 я регулирую   сняв пластиковую  узкую крышку 

1е-одевая  на рег гайку см 18 трубчатый ключ - с 2х сторон грани  8и 10  а в него вставляю Г образный шестигранник   или

2е в трубчатый  ключ в боковое  отв куда вставляют вороток  вставляю Г- обоазный вороток ,вообщем там вариантов много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...