Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ручник!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Roman_064

Roman_064
  • Шанши

• 366 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Все со слов "наших мастеров"  :)) Я тоже был удивлен!!!!

Лучше позвони инженеру по гарантии

Вот как раз он мне и сказал!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

x-X-x

x-X-x
  • Сяши

• 199 сообщений
народ, а как подобраться к тому болту(регулировочному)???
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я подбирался так........  открутил шуруп,который в панели между кресел. Приподнял ее,что-бы рука пролезла. Просунул туда(к основанию)  ручника руку и несколько раз крутанул гайку пальцами. Вращается свободно. Либо снимал пассажирское сидение и опять же приподнял,открутил или закрутил.  По идее конечно надо снимать всю эту консоль,но это честное слово гораздо долдьше и муторнее.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Юрий Казак

Юрий Казак
  • Шанши

• 512 сообщений

а вот за один щелчок это мысль, спасибо нужно сегодня попробовать

А если кто-нибудь подталкнет сзади???? Что на ВАЗиках, что на Джульке держу 3 щелчка и нормально. А так Джульку на учет поставил, возле ГАИ была лужа, так что на пузе проплыл немного. По дороге просушивал тормоза, но ручник все-равно пристыл. Но ничего, газку побольше - и сорвал с места...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

dukalisss

dukalisss
  • Чжунши

• 304 сообщений

Я подбирался так........  открутил шуруп,который в панели между кресел. Приподнял ее,что-бы рука пролезла. Просунул туда(к основанию)  ручника руку и несколько раз крутанул гайку пальцами. Вращается свободно. Либо снимал пассажирское сидение и опять же приподнял,открутил или закрутил.  По идее конечно надо снимать всю эту консоль,но это честное слово гораздо долдьше и муторнее.

По мне проще снять консоль,на всю эту процедуру(подтянуть ручник) у меня уходит  максимум минут 15.
  • 0
Изображение

Изображение

Ильнур

Ильнур
  • Сяши

• 158 сообщений
я думал снизу подтягивается из под машины)) голову ломал как под глушак лезть..
  • 0
Изображение

1Сергей1

1Сергей1
  • Сяши

• 63 сообщений
Мне на сервисе подтягивают, так они ничего не снимают, снимают только пластиковую заглушку затягивают ручник немного, ключик с тресщеткой и подтягивают.
  • 0
Изображение

Александр1975

Александр1975
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Год выпуска:2012

Уважаемые одноклубники, подскажите! Хочу подтянуть ручник, ход стал большим и возник такой вопрос?! Если обратиться к Дилеру, он должен это делать и как, по гарантии или за плату? Заранее Всем Спасибо!!!

просмотрел много интернета ничего не нашел, все пишут натяжка ручника в салоне под пластиком добраться не легко, невозможно.Куда смотрел производитель?Ребята видео это все бред. Самый простой доступный способ при замене задних колодок есть  раздвижная самоподводящаяся  планка раздвижных колодок ее надо довести до максимума чтобы барабан стал на место в претирочку, то есть барабан должен находить туго на заднее колодки, но при этом в барабане не должно быть большой выработке.Если не помогает значит большая выработка в барабане, тупо не садиться барабан. Других способов нет. С уважением Александр, 20 лет стажа  такого бреда не видел на жигулях все проще

• 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 731 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

все пишут натяжка ручника в салоне под пластиком добраться не легко, невозможно.Куда смотрел производитель?Ребята видео это все бред.
Да ну... давно уже всё описано на форуме! Трещётка и гибкий удлинитель с головкой на 10(если память не изменяет). 

Самый простой доступный способ при замене задних колодок есть  раздвижная самоподводящаяся  планка раздвижных колодок
А это приспособа незаменима для замены колодок, как ты и говоришь!
  • 0

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко
  • Шанши

• 368 сообщений
  • Год выпуска:2008

народ, а как подобраться к тому болту(регулировочному)???

я регулирую   сняв пластиковую  узкую крышку 

1е-одевая  на рег гайку см 18 трубчатый ключ - с 2х сторон грани  8и 10  а в него вставляю Г образный шестигранник   или

2е в трубчатый  ключ в боковое  отв куда вставляют вороток  вставляю Г- обоазный вороток ,вообщем там вариантов много

• 0
владимир-69.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных