Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Комплектация и цены в регионах на Kross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

да была ситуация когда машину отдали а птс нет,через 2 недели машины не стало.....

Стесняюсь спросить, а как же ее отдали? Или салон напротив дома?

Салону то какая разница??? Ты машину можешь хоть на автовозе забирать. То что тебя менты замотают за поворотом их уже не волнует нисколько. Главное что-бы деньги за машину отдал.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я  в свое время машину ,когда покупал, тоже отдал деньги 100% . Мне отдали машину и заверенную копию ПТС.  Такая идет с каждой машиной на автовозе.  Тормозили на каждом посту, и так 10 дней. Проверяли и отпускали.  Запомните!!!!  Если в автосалоне нет ПТС на машины, то они их взяли под реализацию.  Просто не у каждого салона есть столько денег,что-бы оплатить целиком всю партию. Поэтому оплачивают парочку, ставят на нее допов и все......  Чисто замануха.  Если нужен ПТС сразу бери в тридорога.  Простая психология.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

Тормозили на каждом посту, и так 10 дней. Проверяли и отпускали.

Просто повезло. Или гайцы у вас добрые.
В 2008 году я ставил на учет свою Тойоту. При снятии с учета в другой области на нее выписывали новый ПТС (чего-то в старом им не понравилось). Дело было в субботу, и молодая девушка, которая набивала данные в ПТС, то-ли вспоминала прошедшую ночь, то-ли мечтала о предстоящей. И пропустила одну цифирь на двигателе. Я это дело не проверил. При проверке двигателя меня завернули, конфисковали ПТС (поскольку машина считается криминальной, необходимо передать в ОВД для заведения уголовного дела), заверили ксерокопию ГАИшной печатью, продлили транзиты и поехал я домой ждать звонка с ОВД. Ездил, ни разу не останавливали, так просто выходило. В одну прекрасную ночь меня вызвали на работу. Офис находился в столице в Отрадном. Ну и на въезде на Алтуфьевское шоссе меня принимают. ИДПС сказал, что ксерокопия ПТС - филькина грамота. И машина моя поехала на эвакуаторе, а я на такси выразить огромную благодарность своему шефу.
На вызволение моего авто у меня ушло три ночи (вместе с той, когда забрали) и три дня и около 15000 рублей. Накатал в общей сложности на машине жены почти 1000 км (забрали машину в Москве, я живу в 130 км от места (Ступинский р-н МО), где забрали, МОТОР, где ставил машину на учет еще в 50 км от моего МЖ (г. Чехов).
Первый день собирал чеки, документы, справки, с намерениями потом отсудить расходы, потом плюнул.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ездил по всей Ростовской области,не только у себя в городе.  Еще раз повторю не просто ксерокопия, а ксерокопия заверенная печатями,штампами росписями магазина.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

SERGEJ-56

SERGEJ-56

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Своего Кросса забирал из салона 27.12.11 по копии ПТС заверенной заводской печатью, и договору купли -продажи с салоном. Цена 389000 комплектация Комфорт. Живу от города в 130км. 29.12. позвонили - пришли ПТС, поехал , забрал, оформиться не успел. 4.01.12 г. поехал , зарегестрировался. ГАЙЦЫ останавливали только 4-го утром , но на руках уже был оригинал ПТС.
  • 0
Изображение[/URL
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]Изображение
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Я  в свое время машину ,когда покупал, тоже отдал деньги 100% . Мне отдали машину и заверенную копию ПТС.  Такая идет с каждой машиной на автовозе.  Тормозили на каждом посту, и так 10 дней. Проверяли и отпускали.  Запомните!!!!  Если в автосалоне нет ПТС на машины, то они их взяли под реализацию.  Просто не у каждого салона есть столько денег,что-бы оплатить целиком всю партию. Поэтому оплачивают парочку, ставят на нее допов и все......  Чисто замануха.  Если нужен ПТС сразу бери в тридорога.  Простая психология.

никаких надбавок мне не делали,и допы никакие в салоне не брал,просто оплатил всю сумму и заранее предупредил что нужна птс прям сёдня тк живу в 300 км от салона,менеджеры переговорили видать со своим главным,и все птс была у них в руках,после оплаты ,оформления я уехал на новой машине с птс кой в руках...а хотя в начале разговора говорили о том что птс будет в течении 2х недель
  • 0

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
Довольно забавная ссылка: http://a1.ru/tambov/models/show/965 Обратите внимание на цены!  :al: :an: :ap:
  • 0
Изображение Изображение [url=http://www.owauto.ru/gosnum/]Изображение

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
г. Оренбург. Автосалон ТВС Моторс. Geely MK Cross комплектация COMFORT. Цена 389 000 руб. Допы не навязывают.
  • 0
Изображение
Изображение

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

Довольно забавная ссылка: http://a1.ru/tambov/models/show/965 Обратите внимание на цены!  :al: :an: :ap:

сам покупал в первом автомобильном в тамбове кросса 23.11.11 за 419 в полном фарше.а эта ссылка-тувта рекламная!!!
  • 0
Изображение

Iff

Iff

Посвященный

• Участники
  • 120 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Вчера (понедельник) общался с ДолАвто (Долгопрудный).

В выходные пришло два автовоза - 10 машин, "голая" уже только одна - белой масти, ПТС на половину машин ещё нет.
При ценился к серой: 369тр авто, 18тр сигналка, 17тр антикор, 5тр - защита картера. Допы в сумме 40тр. Итого 409тр.
И плюс мои требования: коврики - 2тр, блокировка кпп - 15тр, зимняя резина - 35тр (4х8,5тр + переобуться), КАСКО + ОСАГО - 40-45тр. В сумме 100тр.
Итого: ~510тр (авто: 369, допы: 57, зим.резина: 35, страховка: 45)

Для разнообразия звякнул в ТемпАвто, приценился к Тинго в минимальной комплектации:

"Голая" 499900р, сигналка самая простая (другая и не нужна) - 6тр, блокиратор КПП - 11тр штыр. или 14тр безштыр., антикор с подкр. - 9тр, коврики 2,5тр + 1тр.
Итого: ~615тр (авто: 500, допы: 33, зим.резина: 35, страховка: 45)

Вообщем так и не дождался Кросса. В Автоазияцентре заплатил залог в 10т.р. аж 4 декабря. Долго кормили завтраками, обещали что в конце прошлой недели (до 20 января) будет известна комплектация и цвет. Типо линия остановлена, на заводском складе 200 машин и только 3 из них отправят этому дилеру, одна из них моя. Завод должен возобновить производство только в конце февраля - начале марта.
Звонка там и не было. :(

Пришлось затягивать поясок и брать Тинго.

Так что пока не довелось стать кроссоводом.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных