Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Комплектация и цены в регионах на Kross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

А серый кузов, по моему мнению с отделкой салона не айс.

В салон не заглядывал, не знаю. Но, зная, что салон по-любому красный, можно предположить, что действительно не айс. Но сам по себе цвет этой машине явно к лицу
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Ну лан. Про цвет - это в другой теме. Час назад на ю тюбе владелец черного люксового кросса выложил два видеоролика. Посмотрите: Geely MK Cross снаружи и Geely MK Cross внутри
  • 0
Изображение
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Так это же наш и выложил
http://www.geely-clu...ic,9448.10.html
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений

...владелец черного люксового кросса...

он не чёрный, он стальной (серый) :)
  • 0
Изображение

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений
Ребят, вопрос по теме - какие ДОПы стоит брать? Я вот не автомеханик совсем, руки растут не из того места, гаража своего нет. Много читал на форуме, как люди после покупки загоняют машину в гараж и сами делают там дополнительную шумоизоляцию, или антикорозию... Я так не сделаю. Поэтому... вот передо мной прайс: защита картера - 4 тысячи (вместе с работой), подкрылки (я так понял это называется защита арок колес) - 4 тысячи (все 4 штуки), инсталляция антигравийной плёнки - 12000... Вот что из этого реально надо? Ну и стоит ли брать коврики в салон - 2500 они стоят. Предлагали еще сигналку с обратной связью - типа с балкона кнопку нажал, она прогревается - за 6 тысяч, отказался. Живу в частном доме и балкона не имею)) Ну а так там вроде все в наличии итак: диски, музыка, все подъемники, кондер... что еще для счастья надо
  • 0

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Ну цены конечно с ума сошедшие.Защита в районе 1500,коврики-  http://www.exist.ru/...06209280&sr=102 ,коврик багажника помоему Калиновский-200-300р.Так что сам думай.Я бы пока ждал авто,заказал в екзисте защиту и коврики.Позвони и спроси если приедешь со своей защитой двигателя -установят они её?
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений
:aw:

Ребят, вопрос по теме - какие ДОПы стоит брать? Я вот не автомеханик совсем, руки растут не из того места, гаража своего нет. Много читал на форуме, как люди после покупки загоняют машину в гараж и сами делают там дополнительную шумоизоляцию, или антикорозию... Я так не сделаю. Поэтому... вот передо мной прайс: защита картера - 4 тысячи (вместе с работой), подкрылки (я так понял это называется защита арок колес) - 4 тысячи (все 4 штуки), инсталляция антигравийной плёнки - 12000... Вот что из этого реально надо? Ну и стоит ли брать коврики в салон - 2500 они стоят.
Предлагали еще сигналку с обратной связью - типа с балкона кнопку нажал, она прогревается - за 6 тысяч, отказался. Живу в частном доме и балкона не имею)) Ну а так там вроде все в наличии итак: диски, музыка, все подъемники, кондер... что еще для счастья надо

1. Защита картера стоит 1500, крепится на 4 болта, в любом гаражном сервисе тебе ее максимум за 500 р поставят.
2. Про подкрылки они тебе, мягко сказать, лукавят. Обычно ставят от МК и получается такой колхоз, что смотреть не хочется. Я бы отказался, потом сделать так называемые "жидкие подкрылки".
3. Инсталляция антигравийной пленки - слабо представляю о чем идет речь. Но так подозреваю, что так заумно они называют антикор. Лучше отказаться и после покупки поехать в специализированную контору с хорошей репутацией.
4. Коврики в салон - максимум 1500 на рынках или интернет магазинах. С установкой, я думаю, справишься сам. :)
5. Сигналка с обратной связью - это просто сигналка с обратной связью (пульт будет с дисплеем, на котором отображается информация о режимах охраны и т. п.). Про то что ты написал, типа запускать с балкона - это сигналка с автозапуском. Если машину оформляешь в кредит, то страховую может не устроить штатная охранная система. Ставить, или нет - тебе решать.
6. Добавлю от себя. Очень рекомендую поставить активатор пятой двери, чтобы открывался отдельной кнопкой или с пульта, если будет сигналка. Не пожалеешь, поскольку по умолчанию она открывается только ключом и чтобы открыть багажник, тебе придется каждый раз вытаскивать ключ из зажигания, что не всегда удобно, а как показала моя практика на других машинах, неудобно почти всегда.

Удачи!
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Цены в салоне завышены в 2-3 раза-и про сигналку наврали-это цена у них без установки,а так не меньше 15000.Если допы насильно-типа уже установлены,не навязывают-от всего отказывайся.П о своему опыту-брал наполовину в кредил-сигналка 15500,в оф. магазине с установкой за 8000 вышла бы,зашита-3900 в салоне -купил за 1700 на привозе,парни в сервисе за 600 установили ,правда посоображать немного пришлось-пока разобрались где отверстия делать в пластмассе,коврики-в салоне 2500,зашел тупо в автомагазин-оставил 1000в залог и повытаскивал к машине все похожие мерять-подошли от Ауди ,чуть под газ подрезал-1050 руб.,Коврики в баг. сам еще некупил,но уже знаю какие на форуме советуют.Задние брызгавики на рынке заказал вместе с подкрылками родные от кросса-если подкрылки г,то жидкие и  сам без рук с балончика пробрызгаешь по инструкции,чехлы типа маек с красными вставками 1500 на рынке.Короче-бери и беги без допов-раздеть тебя еще на ТО-1-2-3-4.......раздеть успеют,если не соскочишь.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
А какую защиту на Экзисте.ру лучше для Кросса заказать?
  • 0
Изображение
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

А какую защиту на Экзисте.ру лучше для Кросса заказать?

Есть соответствующая тема
http://www.geely-clu...topic,67.0.html
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных