Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Комплектация и цены в регионах на Kross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

Задние брызгавики на рынке заказал вместе с подкрылками родные от кросса

Я тебя правильно понял, ты заказал родные подкрылки на Кросс?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

mikl

mikl

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
drakon ты пишешь, что знаешь какой коврик в багажник подходит- подскажи. И ещё подкрылки родные, они разве есть ??
  • 0

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

Цены в салоне завышены в 2-3 раза

Ну я догадываюсь, поэтому с заказом ДОП-ов не стал спешить, решил сначала с вами посоветоваться. А навязывать вроде не навязывают. Сказали авто приедет, а ты пока думай че еще хочешь, и дали прайс

Я бы пока ждал авто,заказал в екзисте защиту и коврики.

Спасибо за ссылку и совет. Буду теперь перечитывать еще раз ваши рекомендации, думать)) А как эта защита картера выглядит вообще? Просто кусок материала нужной формы? Ну мастерскую, где это поставят, думаю, найти не проблема, а вот где найти защиту? А если ее через нэт заказывать - как ее пришлют? Не на почту же в конверте)) И вообще - эта защита реально помогает как-то?
  • 0

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений
ппц я наверное много глупых вопросов задаю))
  • 0

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений
Хотя я сейчас на exist посмотрел адреса магазинов - в Ставрополе 2. Один из них даже в моем районе)) То есть я могу им позвонить и заказать и коврики и защиту?
  • 0

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

Очень рекомендую поставить активатор пятой двери, чтобы открывался отдельной кнопкой или с пульта, если будет сигналка

Наверное, так и поступлю. А все остальное буду ставить отдельно. Сигналка будет, но, думаю, штатная. Что кстати о ней скажите? Защита есть какая-нить?
  • 0

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Хотя я сейчас на exist посмотрел адреса магазинов - в Ставрополе 2. Один из них даже в моем районе)) То есть я могу им позвонить и заказать и коврики и защиту?

Зарегись на сайте.Сделай заказ и подъедь на Кулакова заплати.И дня через4-5 заберешь.Защита вот здесь;  http://www.exist.ru/.../MK?g=20&flag=4  ,еще в Ставрополе есть вот такие магазины запчастей(намного дешевле от экзиста);  http://www.autodoc.r.../Represent.aspx  (этим постоянно пользуюсь-проверено без кидалова) ;    http://автозапчасти26.рф/    (этим только зарегился,еще не пользовался)
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

Зарегись на сайте. Сделай заказ и подъедь на Кулакова заплати. И дня через 4-5 заберешь.
еще в Ставрополе есть вот такие магазины запчастей

блин спасибо большое! С такой компанией на форуме даже новичок сможет разобраться в премудростях владения автомобилем! Ромик, ну с меня причитается!
  • 0

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
:az:
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Коврик в багажник от калины-хетча один в один,защита картера одинаковая с МК,их уже завались на рынках,подкрылки еще вроде никто не видел-я заказал не с предоплатой-пусть продавцы думают ,где их взять-их работа-до весны не найдут,жидкие сделаю.Еще по защите картера-купил,заехал к знакомым в мастерскую-крутили итак исяк,короче вердикт вынесли с МК не подходит,а парни собаку уже съели на ремонтах.Я на привоз-типа,чего обманули,уверяют что подходят,в салон позвонил-подходят,ну и подсказали,что там пластмассу снимать не надо ,а просто напротив отверстий в кузовы пластик продырявить.Когда парням пересказал все-поставили на раз и долго смеялись над собой-а прикол только в пластике-закрывает нужное отверстие.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных