Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Комплектация и цены в регионах на Kross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

Коврик в багажник от калины-хетча один в один

То есть ковры в багажник от Калины подходят, а в салон нет?))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
в салон не пробывал,а в багажник от хетча калины-как родной.
  • 0
Изображение

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений
А что, от Калины дешевле, чем родные Джили?
  • 0

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

А что, от Калины дешевле, чем родные Джили?

Цена на родные;  http://www.exist.ru/...06509280&sr=102  и спроси на рынке на Калиновские и сравни.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

stmohov

stmohov

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
Екатеринбург, рынок Новомосковский, палатка на въезде, мужик пытался впарить универсальные ковры, проехал чуть дальше, женщина подогнала запаенные в целофан ковры от МК с этикеткой, встали как родные, тока под педалью сцепления мешают чуток. Ей же заказал защиту. Через три дня привезла и посоветовала, где поставить за 300 рублей. В тот день там был ремонт. Защиту ставил сам. Короче коврики и защита двигателя от МК подходят на 100 процентов. Приезжайте на местный авторынок и заказывайте от МК.
  • 0
Изображение

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

Цена на родные... и спроси на рынке на Калиновские и сравни.

Спросил сегодня у товарища, который недавно калину взял. Получается, родной коврик в багажник 600 рублей, калиновский 300
  • 0

m1i1r9a

m1i1r9a

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Пластиковый коврик с Калины х/б не подходит, резиновый тоже немного великоват, но я поставил, стоит 990р
  • 0
Изображение

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

стоит 990р

Коврик в багажник? Или это за весь комплект?
  • 0

m1i1r9a

m1i1r9a

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
Только за коврик в багажник
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Да нет таких цен за один коврик-комплект в салон столько стоит-гипнотизеры у вас однако в торговлю пошли.Надо было комплект в салон еще один взять за эти деньги-задние в багажник два рядом,а передние в запас.Я все помаленьку покупал на привозе-чехлы,ветровики,дворники безкаркасные ,защиту-мудрец тоже один накрутить хотел-насчитал на тыщу больше,но на матиматика не ожидал нарваться.Уже к машине пошел и в уме пересчитываю-это столько-а это столько,крутой разворот и к нему-а ну покажи,где позолота на дворниках-за 1500 пару впарить надумал.Ой ,брат извени сразу.Так я сейчас мимо его лотка демонстративно всегда прохожу к другим и все мои друзья знают ,что чмо  сразу на входе стоит.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных