Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Комплектация и цены в регионах на Kross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

Кролик

Кролик

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
Защита какая и от кого?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

amc

amc

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
защита картера
  • 0

Кролик

Кролик

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
Я понял что картера - от кого подходит?
  • 0

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Я понял что картера - от кого подходит?

Защита картера двигателя и КПП Geely MK, Cross
                                                                                  BFK Group       21.270.C2
                                                                                  Novline       NLZ.75.02.020
                                                                                  Protex       1.1901.1
                                                                                  Sheriff       28.1494                 
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Циничное нарушение закона прав потребителя со стороны салона. Видимо в Оренбурге совсем никакой власти нет. Если б они их кат-то вмонтировали, тогда понятно - допы. А так просто беспредел.

Полностью согласен. Даже если вмонтировано, то обязаны снять. Недавно друг покупал КИА, была установлена сигналка и сделан антикор. За это дополнительно салон просил 25 тыр. Сигналка нас не устроила т.к древняя и я сказал, чтоб снимали. Спорить не смели, т.к рожи у нас грозные :aq: сняли и цену снизили на 14 тыр. (5 сигналка в этом салоне + 9 установка) Антикор мы уж не стали просить чтоб отодрали.
Друзья, не ведитесь на уловки продавцов. Навязывание товара - это прямое нарушение Закона!
  • 0
ИзображениеИзображение

Кролик

Кролик

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
За номерки - большое спасибо. Буду покупать завтра.
  • 0

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Самара 390т.р
  • 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

Кролик

Кролик

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
Ярославль. Уже 389900 р. Я в шоке! Еще немного и такая машина нафиг никому не нужна будет... Её цена 350 тыр. :aq:
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

Самара 390т.р
Ярославль. Уже 389900 р.

ха! дилеры опять нагнули представительство Geely :))
  • 0
Изображение

Кролик

Кролик

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
В каком смысле? Есть официальное письмо завода о назначении отпускной цены с 18 октября в размере 369900 р. О последующем увеличении не интересовался, т.к. машина уже есть. Но думаю что так и будет - т.е. официально. По аналогии - первый рено флюэнс стоил 400 с чем-то в нормальной комплектации... я еще подумывал взять. Но следующие партии уже приходили по 540 тыр. Это замануха чистой воды - клюнул, пришел с деньгами, решился - значит доплатит...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных