Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Комплектация и цены в регионах на Kross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

ЛенЬчиК

ЛенЬчиК

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Заказала белый кросик за 369т  + зимний пакет за 23т (защита, локера, коврики, антикор, зимняя резина) думаю что это нормальная цена за такой набор. Жду бибику в декабре.... 
  • 0
Изображение

Ни один мужчина не стоит женщины, если она по-настоящему хорошая женщина.
Бернард Шоу

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Кролик

Кролик

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
Хороший ценник и на машинку и на допы. Всё нужное вполне. Удачной покупки!
  • 0

ЛенЬчиК

ЛенЬчиК

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
Спасибо!!!  как заберу сразу и фотки и коменты!!!!!!  Вот только дилер сказал, что может такое случиться, что мой цвет не приедет!!!!!  как такое может быть???  я же заказываю, вношу предоплату, а мне вместо белого приедет красная???  так же не честно!!  разве они автовоз не под заказ забивают?
  • 0
Изображение

Бернард Шоу

Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
орск- 375т.р машина + сигналка кгб+коврики(подарок диллера,из-за небольшой царапинки внутри багажника)
  • 0

broker

broker

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений

орск- 375т.р машина + сигналка кгб+коврики(подарок диллера,из-за небольшой царапинки внутри багажника)

Автосалон 2000?
  • 0

Voloda

Voloda

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Набережные Челны - 389 т.р. в комфорте. В подарок кое как выпросили коврики и защиту двигателя. Из 8 -ми машин кросс 7-го по предоплате.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Автосалон 2000?

да, он самый гребанный 2000
  • 0

Crossovod

Crossovod

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений

Заказала белый кросик за 369т  + зимний пакет за 23т (защита, локера, коврики, антикор, зимняя резина) думаю что это нормальная цена за такой набор. Жду бибику в декабре.... 

Добрый день.
Я где то читал что дилеры после 10 октября не имеют права выдавать машину на летней резине??? :ai:
  • 0

broker

broker

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений

Автосалон 2000?

да, он самый гребанный 2000

хдддд а у нас панель была поцарапана (над бордачком), не сильно конечно, но косяк был. Когда сказали что будем покупать сказали что исправят, в итоге забрал с той же царапиной. Сейчас полеролькой затер, не видно в принципе. О каких то скидках и подарках речи  и не было. А ты когда покупал,  у тебя навигатор и антрадар входили в "комплектацию"?
  • 0

ЛенЬчиК

ЛенЬчиК

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
Вы меня простите, что не в тему, но ни мог бы хоть кто-то выложить видео своего кросика. в дневное и ночное время с включенными световыми приборами!!!!  нигде не могу найти. плиззззз
  • 0
Изображение

Бернард Шоу

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных