Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Комплектация и цены в регионах на Kross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

bankir

bankir

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Заказала белый кросик за 369т  + зимний пакет за 23т (защита, локера, коврики, антикор, зимняя резина) думаю что это нормальная цена за такой набор. Жду бибику в декабре....

А в каком салоне такая роскошь? :))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ЛенЬчиК

ЛенЬчиК

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Заказала белый кросик за 369т  + зимний пакет за 23т (защита, локера, коврики, антикор, зимняя резина) думаю что это нормальная цена за такой набор. Жду бибику в декабре....

А в каком салоне такая роскошь? :))

Салон Истком
  • 0
Изображение

Ни один мужчина не стоит женщины, если она по-настоящему хорошая женщина.
Бернард Шоу

Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 368 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

орск- 375т.р машина + сигналка кгб+коврики(подарок диллера,из-за небольшой царапинки внутри багажника)

Автосалон 2000?

да, он самый гребанный 2000

хдддд а у нас панель была поцарапана (над бордачком), не сильно конечно, но косяк был. Когда сказали что будем покупать сказали что исправят, в итоге забрал с той же царапиной. Сейчас полеролькой затер, не видно в принципе. О каких то скидках и подарках речи  и не было. А ты когда покупал,  у тебя навигатор и антрадар входили в "комплектацию"?

подарки никто не собирался дарить,мы просто напросто выморозили!!!!нет мы успели взять без всей этой ерунды
  • 0

broker

broker

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
даааа, вот по сути салон то один, и правила должны быть одни и те же, а по факту, что хотят то и творят
  • 0

rastegay

rastegay

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

А зимняя резина идет в дополнение к летней? Или Cross сейчас продается уже на зимней резине?
  • 0

bankir

bankir

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
В салонах в распечатке комплектации отмечено,что антикорозийная обработка уже сделана и стоит сигнализация с функцией"световой дорожки"!Это на заводе делают надо так понимать или нужно ещё дополнительно антикор делать?Выходит у диллера можно заказать локера,защиту картера,ну и если шикануть то и коврики)))Я правильно понял?
  • 0

ЛенЬчиК

ЛенЬчиК

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Я беру Кросика в кредит. Мне сказали, что при наличии штатной сигнализации нужно ставить ещё одну для страховой. А антикор на любую машину китайского производства лучше сделать сразу, потому как рассматривая для покупки Лифан Солано, на форуме, люди делали фото с заводской корозийкой и скажу вам, что она совсем никакая. А если учесть что и Лифан и Кросс делают на одном заводе Дельвейс в Черкесске, то я думаю, что повторному антикору быть!!!
  • 0
Изображение

Ни один мужчина не стоит женщины, если она по-настоящему хорошая женщина.
Бернард Шоу

Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
У меня машина,правда МК ,уже третью зиму и ни где даже и намека на ржавчину нет. Локеров тоже нет,считаю это пустой тратой времени и денег на их установку.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 368 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

У меня машина,правда МК ,уже третью зиму и ни где даже и намека на ржавчину нет. Локеров тоже нет,считаю это пустой тратой времени и денег на их установку.

полностью согласен
  • 0

bankir

bankir

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
А ну в кредит они могли ещё сказать,что нужен иммобилайзер,электро магнитный замок капота и блокиратор рулевого,как мне навешали,когда я 3 года назад машину в кредит покупал))А насчёт локеров над подумать,всё равно навязывать начнут что нибудь из допов,может локерами с ковриками их успокоить)))Кстати в субботу ездил в 3 салона,хотел потрогать,пощупать)) и не в одном кроссов нет,тока заказы собирают...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных