Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Комплектация и цены в регионах на Kross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

ЛенЬчиК

ЛенЬчиК

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

А ну в кредит они могли ещё сказать,что нужен иммобилайзер,электро магнитный замок капота и блокиратор рулевого,как мне навешали,когда я 3 года назад машину в кредит покупал))А насчёт локеров над подумать,всё равно навязывать начнут что нибудь из допов,может локерами с ковриками их успокоить)))Кстати в субботу ездил в 3 салона,хотел потрогать,пощупать)) и не в одном кроссов нет,тока заказы собирают...

Мне повезло. Я звонила в АвтоЛенд на Руставели, там стоял один но уже продан. мне разрешили посидеть, открыли. Вот только багажник не открыли там зимняя резина будущего хозяина была. Во всех остальных салонах действительно нет! Скоро привезут первую партию в Истком на Северноп проспекте, мне сказали что можно будет посмотреть пока за ними не приедут.
  • 0
Изображение

Ни один мужчина не стоит женщины, если она по-настоящему хорошая женщина.
Бернард Шоу

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

bankir

bankir

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Вот как раз и был в автолэнде на руставели,а ещё в экспокаре на испытателей и блюхера!Вернулся домой тока с кипой распечаток о комплектациях и ценах))менеджеры предложили посидеть в мк,сказав,что разницы нет,чем в принципе я и воспользовался,хотя конечно кросс интересовал))
  • 0

ЛенЬчиК

ЛенЬчиК

Участник

• Участники
  • 68 сообщений

Вот как раз и был в автолэнде на руставели,а ещё в экспокаре на испытателей и блюхера!Вернулся домой тока с кипой распечаток о комплектациях и ценах))менеджеры предложили посидеть в мк,сказав,что разницы нет,чем в принципе я и воспользовался,хотя конечно кросс интересовал))

Если есть желание посидеть в кросике, то позвоните в истком. или если планируете покупать в следующем году, то как получу могу показать! :)))
  • 0
Изображение

Бернард Шоу

Изображение

bankir

bankir

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Окэ договорились,если в салонах не найду,то обязательно погляжу)))
  • 0

ЛенЬчиК

ЛенЬчиК

Участник

• Участники
  • 68 сообщений

Окэ договорились,если в салонах не найду,то обязательно погляжу)))

Мне привезти обещали после 20 декабря! ((((  долго....
  • 0
Изображение

Бернард Шоу

Изображение

bankir

bankir

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Зато отличный подарок на Новый Год)))
  • 0

stmohov

stmohov

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
Менеджеру в салоне нужно вам продать любой автомобиль. Откуда они знают, как собирают. Про коррозийку нужно искать инфу с самого завода. Мне после покупки звонили из отдела опроса клиентов, я им сказал, что  у них на сайте инфа не соответствует реальности, например.. Блин стал смотреть на сайте, из несоответствий осталось только это -  Рычаг стояночного тормоза, обшитый двухцветной кожей, а до этого был обогрев передних сидений, регулировка водительского по высоте и открывание багажника из салона (http://www.uralavto....g/68/332/price/). Открывание багажника из салона не встречается даже у ауди 4 универсал, правда и открывается он по-другому. Я думаю на кросс и цена такая низкая, потому что многое обрубили.
  • 0
Изображение

stmohov

stmohov

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
Вот тут у моего салона на сайте http://www.uralavto....g/68/332/price/ Количество дверей / мест 4/4, а на фото - 5 http://www.uralavto....68/332/gallery/ Мелочь, но не приятно.
  • 0
Изображение

stmohov

stmohov

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений

А ну в кредит они могли ещё сказать,что нужен иммобилайзер,электро магнитный замок капота и блокиратор рулевого,как мне навешали,когда я 3 года назад машину в кредит покупал))А насчёт локеров над подумать,всё равно навязывать начнут что нибудь из допов,может локерами с ковриками их успокоить)))Кстати в субботу ездил в 3 салона,хотел потрогать,пощупать)) и не в одном кроссов нет,тока заказы собирают...

Мне повезло. Я звонила в АвтоЛенд на Руставели, там стоял один но уже продан. мне разрешили посидеть, открыли. Вот только багажник не открыли там зимняя резина будущего хозяина была. Во всех остальных салонах действительно нет! Скоро привезут первую партию в Истком на Северноп проспекте, мне сказали что можно будет посмотреть пока за ними не приедут.

Мутный салон какой-то, проверте его тут http://geely-motors.com/node/32 В багажник резина тока от Оки влезет, или будущий хозяин, если он китаец :)
  • 0
Изображение

broker

broker

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений

Я беру Кросика в кредит. Мне сказали, что при наличии штатной сигнализации нужно ставить ещё одну для страховой. А антикор на любую машину китайского производства лучше сделать сразу, потому как рассматривая для покупки Лифан Солано, на форуме, люди делали фото с заводской корозийкой и скажу вам, что она совсем никакая. А если учесть что и Лифан и Кросс делают на одном заводе Дельвейс в Черкесске, то я думаю, что повторному антикору быть!!!

это бред какой то,  если берешь в кредит значит у тебя каска, и нет надобности некакой ставить сигу, чешут все они. Мы так же жене кросс брали в кредит, но про такую лабуду нам не чего не говорили. Мы исигу то поставили только потому, что хотели с автозапуском, если бы не он топо сут вообще бы даже не парились по этому поводу
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных