Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Комплектация и цены в регионах на Kross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

ЛенЬчиК

ЛенЬчиК

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Я беру Кросика в кредит. Мне сказали, что при наличии штатной сигнализации нужно ставить ещё одну для страховой. А антикор на любую машину китайского производства лучше сделать сразу, потому как рассматривая для покупки Лифан Солано, на форуме, люди делали фото с заводской корозийкой и скажу вам, что она совсем никакая. А если учесть что и Лифан и Кросс делают на одном заводе Дельвейс в Черкесске, то я думаю, что повторному антикору быть!!!

это бред какой то,  если берешь в кредит значит у тебя каска, и нет надобности некакой ставить сигу, чешут все они. Мы так же жене кросс брали в кредит, но про такую лабуду нам не чего не говорили. Мы исигу то поставили только потому, что хотели с автозапуском, если бы не он топо сут вообще бы даже не парились по этому поводу

Сигналку обязует ставить страховая! Мне кажется что всё зависит от города...  может поэтому требования разные.
  • 0
Изображение

Ни один мужчина не стоит женщины, если она по-настоящему хорошая женщина.
Бернард Шоу

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

broker

broker

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений

Я беру Кросика в кредит. Мне сказали, что при наличии штатной сигнализации нужно ставить ещё одну для страховой. А антикор на любую машину китайского производства лучше сделать сразу, потому как рассматривая для покупки Лифан Солано, на форуме, люди делали фото с заводской корозийкой и скажу вам, что она совсем никакая. А если учесть что и Лифан и Кросс делают на одном заводе Дельвейс в Черкесске, то я думаю, что повторному антикору быть!!!

это бред какой то,  если берешь в кредит значит у тебя каска, и нет надобности некакой ставить сигу, чешут все они. Мы так же жене кросс брали в кредит, но про такую лабуду нам не чего не говорили. Мы исигу то поставили только потому, что хотели с автозапуском, если бы не он топо сут вообще бы даже не парились по этому поводу

Сигналку обязует ставить страховая! Мне кажется что всё зависит от города...  может поэтому требования разные.

на машине идет родная сига, штатная. Главное услвоие, что бы было устройство защиты, это условие выполнено уже. не имеет право страховая обязать, закон во всех городах один. Сига это допник, это тоже самое если страховая будет требовать к примеру видеорегистратор. Может это просто салон в купе со стрховой что, то мутит, хотят вам свои сиги и услуги по установке впарить в тридорого
  • 0

Fenomenline

Fenomenline

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Всем привет ,завтра-послезавтра заберу кросса в исткоме на бухарестской(питер)сейчас предпродажная подготовка идёт=),вышел 409 525 (антикор,локера,зимняя резина,коврики,сигналка с обратной связью) ну плюс страховка каско 31000 осаго 3800.
  • 0
Изображение

Al100

Al100

000168

• Участники
  • 131 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Можно как угодно рассуждать, но если банк требует ставить дополнительную сигналку, деваться некуда, а иначе кредита не видать.
  • 0

997.png

ЛенЬчиК

ЛенЬчиК

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Можно как угодно рассуждать, но если банк требует ставить дополнительную сигналку, деваться некуда, а иначе кредита не видать.

Полностью согласна!!!  Ведь если не нравиться ищи правду, а если хочешь машину.....  плати!
  • 0
Изображение

Ни один мужчина не стоит женщины, если она по-настоящему хорошая женщина.
Бернард Шоу

Изображение

broker

broker

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений

Полностью согласна!!!  Ведь если не нравиться ищи правду, а если хочешь машину.....  плати!

ну а если посмотреть другой банк?
  • 0

rastegay

rastegay

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

Про банки, страховые, сигнализации в общем, и про Истком, в частности........
Банк никогда и ни при каких обстоятельствах не может требовать установку того или иного оборудования, в том числе и сигнализаций. Он требует только оформление КАСКО на автомобиль - это аксиома.
Страховая, в свою очередь, может требовать установку тех или иных противоугонных систем. Но повторяю - МОЖЕТ требовать, а может и не требовать.
У нас полно страховых компаний, которым досточно будет штатной сигнализации или иммобилайзера.
Другое дело, если Вы хотите оформить страховку именно в салоне, да еще и включить ее стоимость в кредит, тогда конечно, салон подберет Вам страховую, которая по максимуму требует установку доп. оборудования (хотя и это не факт).
Если есть на КАСКО наличные, то можно найти страховую самостоятельно, с учетом СВОИХ требований. Главное условие - эта страховая должна быть аккредитована банком. Аккредитация страховых банками тоже скользкая тема, но тут без комментариев - в противном случае банк может просто напросто не дать кредит.
Теперь что касается салона Истком (СПб)....
Кстати очень лояльный автосалон в плане навязывания допов. Если быть настойчивым, то в нем можно полностью отказаться от дополнительного оборудования и прочих аксессуаров. Навязать пытаются, но в тоже время не говорят, как в некоторых салонах (не буду показывать пальцем), что если не выбрать допы, машину не продадут.
  • 0

Кролик

Кролик

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
Нам вообще ничего не навязывали - спросили просто надо ли что-то к машине. Я сказал нет, на этом и ограничились. Сигналку буду ставить с автозапуском, чисто для прогрева.
  • 0

sova

sova

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
Свой Кросс брал за 371 500 рублей. Из этой суммы 8500 за допы - коврики и защита двигателя плюс установка защиты за 5 минут 1000 рублей. Брал 14 октября в Ульяновске.
  • 0
Изображение
Изображение

Серёга66

Серёга66

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений

Нам вообще ничего не навязывали - спросили просто надо ли что-то к машине. Я сказал нет, на этом и ограничились. Сигналку буду ставить с автозапуском, чисто для прогрева.

Посмотрите условия кредита банка "Авангард" БЕЗ СТРАХОВКИ
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных