Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Комплектация и цены в регионах на Kross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Нам вообще ничего не навязывали - спросили просто надо ли что-то к машине. Я сказал нет, на этом и ограничились. Сигналку буду ставить с автозапуском, чисто для прогрева.

А где брали в Ульяновске?А то я думаю может в Ульяновск сьездить за машиной.У нас в САмаре цена 390 без допов.
  • 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sova

sova

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений

Нам вообще ничего не навязывали - спросили просто надо ли что-то к машине. Я сказал нет, на этом и ограничились. Сигналку буду ставить с автозапуском, чисто для прогрева.

А где брали в Ульяновске?А то я думаю может в Ульяновск сьездить за машиной.У нас в САмаре цена 390 без допов.

В Ульяновске салон Кит-авто, (http://www.kit-avto.ru/). Брал в октябре, поэтому сейчас цена другая, точно не могу сказать. В пятницу на ТО, узнаю по подробнее про цену.
  • 0
Изображение
Изображение

лёша1391435219

лёша1391435219

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
я брал в тольятти фирма рона 375руб ничего не впаривали.  была в наличии последняя машинка сказали ещё завоз будет
  • 0
Изображение

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Купил за 369900 в автосалоне Модус г. Ставрополь ул. Селекционная д.3/1. Допы не навязали, а корректно дали в руки лист с перечнем и ценами, где я поставил птички. Подкрылков нет, заглянул под пять кроссов прямо с автовоза, да я и не считаю это необходимостью. Проверял потому, что вспомнил разговор на форуме. Да, был ещё разговор о дополнительной сигнализации якобы навязываемой банком или страховой. В моём случае страховки (каско и осаго)  оформлены в салоне, а для банка салон написал гарантийное письмо в котором гарантируется, что на автомобиль Geely MK Cross VIN такойто установлено штатное противоугонное устройство сигнализация (с центральным замком). Не писать письмо, а впарить сигналку видимо выгоднее.
  • 0

Iff

Iff

Посвященный

• Участники
  • 120 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
Вчера (понедельник) общался с ДолАвто (Долгопрудный). В выходные пришло два автовоза - 10 машин, "голая" уже только одна - белой масти, ПТС на половину машин ещё нет. При ценился к серой: 369тр авто, 18тр сигналка, 17тр антикор, 5тр - защита картера. Допы в сумме 40тр. Итого 409тр. И плюс мои требования: коврики - 2тр, блокировка кпп - 15тр, зимняя резина - 35тр (4х8,5тр + переобуться), КАСКО + ОСАГО - 40-45тр. В сумме 100тр. Итого: ~510тр (авто: 369, допы: 57, зим.резина: 35, страховка: 45) Для разнообразия звякнул в ТемпАвто, приценился к Тинго в минимальной комплектации: "Голая" 499900р, сигналка самая простая (другая и не нужна) - 6тр, блокиратор КПП - 11тр штыр. или 14тр безштыр., антикор с подкр. - 9тр, коврики 2,5тр + 1тр. Итого: ~615тр (авто: 500, допы: 33, зим.резина: 35, страховка: 45) ЗЫ Токо не надо холиварзов. Просто прикидки.
  • 0

Кинава

Кинава

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Доброго времени суток! Долго заглядывала на ваш форум в качестве гостя и вот решила пополнить ряды форумчан. На следующей неделе жду своего Кроссика. Предварительный договор заключала в конце октября, стоимость указана 370тыс., предоплату внесла 30тыс., право на одностороннее изменение цены в договоре не предусмотрено. Недавно позвонила в автосалон, уточниться по сроку поставки, сказали, что цена повысилась (заводом!!!) - 385тыс., хотя на заводе эту инфо не подтвердили (звонила сегодня) - цена всё та же - 369тыс. Вот и думаю, что делать, стоит ли бодаться с автосалоном, т.к. умом понимаю, что не правы они. Как лучше поступить, что посоветуете?
  • 0

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Пишите представителю Geely-Motors о своей ситуации и сообщите какой салон,пусть разбираются.Вот тема http://www.geely-clu...100881.html#new
  • 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

Кролик

Кролик

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
Если одностороннее изменение цены не предусмотрено - отдадут как миленькие за ту цену что указана в договоре. У меня так же было. Сказали что цена выросла (на 10 тыр), показали письмо завода (реальное), однако я сказал что мне за СТОЛЬКО не надо авто. В итоге без вопросов отдали за цену, указанную в первоначальном договоре, предоплата была 1 тыр. для Iff: а что такая КАСКО дорогая? у меня 22 с мелочью...
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений

Доброго времени суток!
Долго заглядывала на ваш форум в качестве гостя и вот решила пополнить ряды форумчан. На следующей неделе жду своего Кроссика. Предварительный договор заключала в конце октября, стоимость указана 370тыс., предоплату внесла 30тыс., право на одностороннее изменение цены в договоре не предусмотрено. Недавно позвонила в автосалон, уточниться по сроку поставки, сказали, что цена повысилась (заводом!!!) - 385тыс., хотя на заводе эту инфо не подтвердили (звонила сегодня) - цена всё та же - 369тыс. Вот и думаю, что делать, стоит ли бодаться с автосалоном, т.к. умом понимаю, что не правы они. Как лучше поступить, что посоветуете?

Я считаю, нужно идти и уверенно требовать соблюдение условий договора, если цена в договоре зафиксирована и автосалон не предусмотрел пунктик, по которому он может в одностороннем порядке отказаться от исполнения условий договора. Напугайте их, что если что, то пойдете и в соседнем салоне Чери купите, или Ланос...
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений

При ценился к серой: 369тр авто, 18тр сигналка, 17тр антикор, 5тр - защита картера. Допы в сумме 40тр. Итого 409тр.
И плюс мои требования: коврики - 2тр, блокировка кпп - 15тр, зимняя резина - 35тр (4х8,5тр + переобуться), КАСКО + ОСАГО - 40-45тр. В сумме 100тр.
Итого: ~510тр (авто: 369, допы: 57, зим.резина: 35, страховка: 45)

Не, ну конечно, у богатых свои причуды. Но...

Сигналка 18 т.р. - это что за сигналка? Позвоните по установочным центрам, поспрашивайте сколько это на самом деле стоит? Сэкономите половину и поставят гораздо грамотнее и аккуратнее, чем у дилера.

Антикор 17 т.р. - то же самое.

Защита картера 2 т.р. + 300 руб. установка в любом сервисе.

Блокировка КПП, ну, не знаю, geely не угоняют. Да еще и КАСКО есть.

Зимняя резина Kumho, Hankook, Yokohama максимум 4,5 т.р. за колесо. Более дорогую смысла ставить нет, странно смотрится бюджетная машина на элитной резине. Да и больше вероятности, что снимут ее.

КАСКО - у меня на Vision полное КАСКО в РосГосСтрахе 27 т.р.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных