Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Комплектация и цены в регионах на Kross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

Iff

Iff

Посвященный

• Участники
  • 120 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

для Iff: а что такая КАСКО дорогая? у меня 22 с мелочью...

Взял первый попавшийся онлайн калькулятор КАСКО - и прикинул цены без франшизы. Кстати, по поводу Тинго я не прав - там за лошадей дороже получается. Разница в зависимости от страховой и размера франшизы до 20тр.
Звякнул своему агенту, попросил рассчитать оба варианта - пока жду.

Ну вот и посчитались в РЕСО - кросс 36тр, тинго 39тр.

Не, ну конечно, у богатых свои причуды. Но...

В свете последних обсуждений того момента, что дилеры продают только машины с предустановленными допами по их выбору и цена, я понадеялся на то что фразы "голая" уже только одна - белой масти и плюс мои требования раскроют тайный смысл того, что предложенные мне допы на 40тр уже установлены дилером, и я могу либо согласиться их приобрести или идти в сад.

Сигналка 18 т.р. - это что за сигналка? Позвоните по установочным центрам, поспрашивайте сколько это на самом деле стоит? Сэкономите половину и поставят гораздо грамотнее и аккуратнее, чем у дилера.

Представим, что дилер ещё не предустановил сигналку, гарантия на автомобиль сохранится, если установку произведёт сторонняя организация?

По поводу всего остального (кроме того что напихал дилер) - это мои требования, от любых других они могут и должны отличаться.

КАСКО - у меня на Vision полное КАСКО в РосГосСтрахе 27 т.р.

Про КАСКО, см.выше.

ЗЫ Позвонили из Долавто и предложили сделать заказ на машину без допов. Цены уже были адекватные - они что форум читают?  :))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
В РЕСО у меня тоже больше получилось. Значительно больше. По поводу калькуляторов на сайтах, к нам на работу приходила девушка страховой агент, она с руководством договорилась, что типа если будет несколько человек от предприятия, кто застрахуется в РГС, то будет всем офигенная скидка. В общем первый год страховки КАСКО на Geely Vision в 2009 году по варианту А (если что, то выплаты без учета износа) в РГС мне стоил 24900 плюс я от себя заказал за 300 рублей страховку водителя и за 400 расширение ОСАГО до 600 т.р.. Это получается 6% (страховая сумма 415 т.р.). На следующий год уже было дороже 26950 (это 7,7% и страховая сумма снижена до 350 т.р. амортизация автомобиля типа). Хотела изначально еще дороже развести, но я сказал, что либо так, либо еду в другую контору страховаться. Она мне сказала, что ей не согласуют такой вариант и езжайте ищите условия лучше. Но минут через 15 сама перезвонила и сказала, что все утвердили. Вот так вот, с живыми людьми лучше договариваться, чем с калькуляторами на сайте. Это просто как совет, где можно сэкономить копеечку...
  • 0

broker

broker

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
у нас страховка в РЕСО почти 34 000р. учитывайте что цена зависит и от стажа. Что касается РГС был печальный опыт с ними, правда квартира была застрахована. Наступил страховой случай, ТСЖ пришло акт составили, а вот страховая динамить начала потом. При страховании квартиры выбор РГС был из-за того чт дешево, а вот результат был 0 этой страховки. Что касается РЕСО, на той неделе поймали камень, лобовое треснуло. Приехали в страховую, первый мой вопрос был не измениться ли цена на следующий год, при условии чо у меня наступил страховой случай. На что ответили если не оформлять то будет скидка 10%, но эта скидка вам не выгодна, лучше оформлять, тк за год можно очень много камней ловить и нет смысла менять за свой счет или ездить с треснутым (замена в салоне примерно 10 тр). И что больше всего порадовало : Вы зачем страховку платите? Воти оформляйте. Вообщем оформиливсе быстро и отправили на замену, результатом доволен. Для справки в РЕСО до 500$ все оформляется без справок и ГБДД.
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
В РГС аналогично выправляли вмятину (поймал булыжник то ли из под колес, то ли с обочины во время сильного ливня)  и перекрашивали крышку капота так же по направлению от страховой на сервисе официального дилера (АГАТ) в Нижнем Новгороде. Так же вежливо, без лишних разговоров и справок из ГИБДД. Одна проблема, по правилам страхования в РГС без справки не более 2 элементов кузова и не более 1 страхового случая за год. На стоимость страховки на следующий год, естественно, тоже влияет, но перекраска и выправление вмятины мне дороже бы обошлось (14 тыс.)
  • 0

mansure

mansure

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
в Казани просят 100% предоплату( машины еще не пришли) если хочешь купить по рекомендованной цене - 369 000. иначе - дороже на 10 000.
  • 0

BalabolOFF

BalabolOFF

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Нету
В Перми Cross обощелся 410.000т.р. (здесь же сигналка и защита двиг. ).  Полная страховка в РГС 46000р. :am: :am: :am:
  • 0

1230.png

Iff

Iff

Посвященный

• Участники
  • 120 сообщений

в Казани просят 100% предоплату( машины еще не пришли) если хочешь купить по рекомендованной цене - 369 000. иначе - дороже на 10 000.

Дилер (автоазияцентр) сообщил, что обещанной поставки после 15 декабря не будет. Ближайшая ожидаемая - вторая половина января. Скорее всего это уже будут люксы (с люком). Версия - машинокомплекты не растаможены и стоят на границе со всеми вытекающими. Насколько это верно - хз. Уверяют что они уже проплатили заводу. Если не заберу залог (10тр), обещают по старой цене 369 (комфорт) или 385 (люкс) плюс подарки от дилера за ожидание. Поживем - увидим. Хотя что-то вся эта "химия и жизнь" уже настораживать начинают.
  • 0

19chik76

19chik76

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Дилер (автоазияцентр) сообщил, что обещанной поставки после 15 декабря не будет. Ближайшая ожидаемая - вторая половина января. Скорее всего это уже будут люксы (с люком). Версия - машинокомплекты не растаможены и стоят на границе со всеми вытекающими. Насколько это верно - хз. Уверяют что они уже проплатили заводу. Если не заберу залог (10тр), обещают по старой цене 369 (комфорт) или 385 (люкс) плюс подарки от дилера за ожидание. Поживем - увидим. Хотя что-то вся эта "химия и жизнь" уже настораживать начинают.

Я думаю стоит подождать и всё-таки купить машинку. Всё-равно сейчас начнуться новогодние и рождественские праздники,так что пешочком передвижение будет и надёжнее и спокойнее,а там глядишь и машинки подвезут,да и насчёт подарков,за ожидание,можно будет покапризничать.
  • 0

Мир Вашему дому!!!1242.pngM971CA040-Sergei%20Cherkasov.gif48596-4.png

Iff

Iff

Посвященный

• Участники
  • 120 сообщений

Я думаю стоит подождать и всё-таки купить машинку. Всё-равно сейчас начнуться новогодние и рождественские праздники,так что пешочком передвижение будет и надёжнее и спокойнее,а там глядишь и машинки подвезут,да и насчёт подарков,за ожидание,можно будет покапризничать.

Пешком всё равно не получится, т.к. дача-гости и всё такое, а вот то что после нг точняк зимнюю резину не найду - факт. :(
Да и сборка какая будет после праздников?
  • 0

ProKoS

ProKoS

Посвященный

• Пользователи
  • 159 сообщений
В Питере в Экспо каре на Блюхера ,люксовый Кросс мне обошелся за 409 тыс,на 30тыс допов впихнули,и 10 тыс скидку сделали,а по поводу без допов ,то пришлось бы ждать до февраля!!!
  • 0
Сказано,сделано !

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных