Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Комплектация и цены в регионах на Kross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

виталий58

виталий58

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
Мне , за день до получения кросса-люкс, тоже позвонили из салона с уведомлением о повышении цены на 10 000р, ссылаясь на повышения цен заводом-изготовителем до 395 000р.Позвонив в Москву в центральный оффис GEELY и получив инфо о том,что никаких повышений не было, потребовал у дилера соответствующие документы ,чем заставил его оставить первоначальную цену.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Это было круто.У нас стоит одна единсственная с допом ~ 395рублей.Какой комплектации незнаю
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

Luberec

Luberec

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Даа, цены везде стараются накрутить... В Перми предлагают взять люкс за 414 или комфорт за 393 хотя цены никто не повышал. Заказал Кросс в Москве, автосалон Авалинк на Огородном проезде. Выставили счёт по электронке, я оплатил по безналу предоплату 50 тр и через неделю приехал за машину. Всё было честно. Спасибо руководителю отдела продаж Дмитрию и менеджеру Олегу которые не пытались меня откровенно развести на допы, хотя и сказали что я их оставляю без зарплаты. Заплатил 369 тр + взял огнетушитель, аптечку, знак и коврики - заплатил около 3 тр. Забрал машину на летних колёсах. Доехал благополучно до города Владимира и там переобулся. Уже по приезду в Пермь поставил защиту картера ( 1 600 р + 240 установка) и сигнализацию с автозапуском Старлайн А91 (4500 сигналка+3500 установка). Общий итог: в машине все нравится, скоро первое ТО. Вся машина обошлась в 382 000 т.р.
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений
Я тоже в Авалинке на Огородном брал. 399 за Люксури. Уже стояла на ней сигналка с активатором пятой двери. Сказали, что голую надо чуть подождать, я не стал.
  • 0

Cannabis

Cannabis

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
покупал за 349 000 защита 4000 сигналка + установка + открывание багажника с кнопки 10000  
  • 0

Luberec

Luberec

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Я тоже в Авалинке на Огородном брал. 399 за Люксури. Уже стояла на ней сигналка с активатором пятой двери. Сказали, что голую надо чуть подождать, я не стал.

что за активатор пятой двери? Это я так понимаю возможность открывания крышки багажника не с ключа?
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

что за активатор пятой двери? Это я так понимаю возможность открывания крышки багажника не с ключа?

Угу.
  • 0

Evgeniy-nv

Evgeniy-nv

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Покупал за 369 т.р. в г. Сургут (Ханты-Мансийский автономный округ) в автосалоне "Сибкар+" в середине ноября. Брал за наличку. Допов не было, ничего не навязывали. Перед этим за неделю позвонил по телефону, у них было две машины, попросил одну "забронировать" на недельку, потому как не мог к ним раньше подъехать. Думал, ждать меня не будут, и продадут, товар-то ходовой :-) Я ведь даже задаток никакой не оставлял, только устные обещания по телефону, что куплю как только доберусь до них. Документы тоже быстро оформили, и ПТС в наличии был. (Часто такое бывает, что машина есть, а ПТС ждешь недели две-три) При оформлении документов только 3 человека подходило спрашивало, есть ли Кроссы в наличии. Один согласился на МК седан даже.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
да была ситуация когда машину отдали а птс нет,через 2 недели машины не стало.....
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

да была ситуация когда машину отдали а птс нет,через 2 недели машины не стало.....

Стесняюсь спросить, а как же ее отдали? Или салон напротив дома?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных