Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

зеркала и антенна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Кому приходилось уже разбирать данное устройство? Вчера после мойки, и полировки обратил внимание на какие-то разводы на антенне. Протирая от них, увидел как из-под основания (при нажатии оного в сторону багажника) в передней части выходит вода с воздушными пузырями. Несколько раз проделал  - выступает водичка. По моему на shevroletном  форуме ребята светили такую проблему вплоть до ржавчины, и проявлений каких-то пятен на обивке потолка салона. Продувка тут на поможет, ведь существуют дожди, влажность и т.д. Что-же там под пяткой, или как её разобрать?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Сама антенна должна откручиваться от основания. После этого скорее всего удастся снять ее кожух и затянуть крепежный болт. Думаю, этого будет вполне достаточно. В худшем случае придется снять крепление обивки потолка в задней части салона и уже оттуда доберешься до крепления. Все это лишь догадки, сам на практике не проверял. У меня тоже есть желание поменять саму антенну, т.к. уровень приема отвратительный. Даже в городе находятся зоны с неуверенным приемом. Нужно либо активную антенну на стекло ставить, либо на место штатной поставить пассивную, но чуток подлиннее...
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Да, проблемы с сигналом есть. Думаю длинная "пассивка" здесь не поможет. Эту можно и оставить,а вот поставить активную думаю придётся!
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 357 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
а в моей машинке есть активная налобная антена
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 357 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Изображение
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Взгромоздился я ща на табурет, начал её выкручивать. Так она выкрутилась до определённого момента и всё, даже не снялась.Пошатал саму основу-есть зазор. Боюсь силу прилаживать.Хрен с ней, поеду на ТО-2, пусть делают, Хотя за раннее сомневаюсь в положительном результате.
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Не, она по-любому откручивается... были сообщения на украинском форуме что спионерили у кого-то антенну... ничего не сломали, просто выкрутили и сняли...
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Минус активной антенны в том, что она перестает работать после выключения зажигания. У меня магнитолла работает даже когда ключа нет в замке зажигания. Если же антенну подключать так, чтобы всегда было напряжение на ней, то будет сажать аккумулятор, что тоже не есть хорошо. У меня у знакомого на 9-ке стоит пассивная антенна сантиметров 30-40 в длинну, ловит по городу идеально, за городом ловила там, где у меня сейчас даже намека нет, что есть радиосигнал.
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Ну у меня на предыдущей стояла активная антенна. Я бы ни сказал,что уж сажает. Очень сильный мороз, так не будешь прогревать он любой сядет. А если аккумулятор в норме,тогда держит. А аккумулятор рухлить, так ему и сигналки хватит. Менять во время аккумулятор и нет проблемм. Кстати говорят на Geely он не очень. Хотя я лично зимой не заметил.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 357 сообщений
  • Автомобили из гаража:
ее просто нужно законектить на выход из магнитолы в них есть выход +12в когда она включена,и проблемы все решаться сразу...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных