Перейти к содержанию

зеркала и антенна


GLUSHAK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кому приходилось уже разбирать данное устройство?

Вчера после мойки, и полировки обратил внимание на какие-то разводы на антенне.

Протирая от них, увидел как из-под основания (при нажатии оного в сторону багажника) в передней части выходит

вода с воздушными пузырями. Несколько раз проделал  - выступает водичка. По моему на shevroletном  форуме ребята светили такую проблему вплоть до ржавчины, и проявлений каких-то пятен на обивке потолка салона.

Продувка тут на поможет, ведь существуют дожди, влажность и т.д. Что-же там под пяткой, или как её разобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сама антенна должна откручиваться от основания. После этого скорее всего удастся снять ее кожух и затянуть крепежный болт. Думаю, этого будет вполне достаточно. В худшем случае придется снять крепление обивки потолка в задней части салона и уже оттуда доберешься до крепления. Все это лишь догадки, сам на практике не проверял. У меня тоже есть желание поменять саму антенну, т.к. уровень приема отвратительный. Даже в городе находятся зоны с неуверенным приемом. Нужно либо активную антенну на стекло ставить, либо на место штатной поставить пассивную, но чуток подлиннее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проблемы с сигналом есть. Думаю длинная "пассивка" здесь не поможет. Эту можно и оставить,а вот поставить активную думаю придётся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в моей машинке есть активная налобная антена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгромоздился я ща на табурет, начал её выкручивать. Так она выкрутилась до определённого момента и всё,

даже не снялась.Пошатал саму основу-есть зазор. Боюсь силу прилаживать.Хрен с ней, поеду на ТО-2, пусть делают,

Хотя за раннее сомневаюсь в положительном результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, она по-любому откручивается... были сообщения на украинском форуме что спионерили у кого-то антенну... ничего не сломали, просто выкрутили и сняли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус активной антенны в том, что она перестает работать после выключения зажигания. У меня магнитолла работает даже когда ключа нет в замке зажигания. Если же антенну подключать так, чтобы всегда было напряжение на ней, то будет сажать аккумулятор, что тоже не есть хорошо. У меня у знакомого на 9-ке стоит пассивная антенна сантиметров 30-40 в длинну, ловит по городу идеально, за городом ловила там, где у меня сейчас даже намека нет, что есть радиосигнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня на предыдущей стояла активная антенна. Я бы ни сказал,что уж сажает. Очень сильный мороз, так не будешь прогревать он любой сядет. А если аккумулятор в норме,тогда держит. А аккумулятор рухлить, так ему и сигналки хватит. Менять во время аккумулятор и нет проблемм. Кстати говорят на Geely он не очень. Хотя я лично зимой не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее просто нужно законектить на выход из магнитолы в них есть выход +12в когда она включена,и проблемы все решаться сразу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...