Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

зеркала и антенна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Аркадий

Аркадий

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Прошу совета от более освоивших свои авто , как складываются зеркала. В инструкции на vision в машине должна быть кнопка со стрелкой. Кнопка есть, но без стрелки и ,видимо выполняет роль заглушки. 2. Перед мойкой, по инструкции,  рекомендуется убирать антенну. Как это делать -  не указано. :(
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
Зеркала -тока ручками складывать можно... прикладываешь небольшое усилие они и складываются. P.S. складывать зеркала и антену надо тока на автоматической мойке ....
  • 0

Аркадий

Аркадий

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Зеркала - понятно. А как пластиковую антенну на крыше сложить?!
  • 0

Shpil

Shpil

Участник

• Участники
  • 79 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Она выкручивается, и держится на болтике потом.
  • 0
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
зеркала руками складываются, сам недавно попробовал :D всё боялся что вдруг не складываются, сломаю...) антена скручивается и в горизонтальное положение переходит а вообще я антену перед мойкой не опускаю)))
  • 0

motveyka

motveyka

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
Товарисчи ! Не обнаружил в норе от магнитоллы провод для подключения антенны , что делать?
  • 0

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений

Товарисчи ! Не обнаружил в норе от магнитоллы провод для подключения антенны , что делать?

тоесть..? ??? можт она за пластмассовой вставкой.. ее всеравно снимать надо, чтобы магнитолу установить..
  • 0
Изображение

motveyka

motveyka

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
за какой вставкой? в дырке  один провод с тремя фишками. а под антенну нету....... может провалилась в недра?
  • 0

korek

korek

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений

Кому приходилось уже разбирать данное устройство?
Вчера после мойки, и полировки обратил внимание на какие-то разводы на антенне.
Протирая от них, увидел как из-под основания (при нажатии оного в сторону багажника) в передней части выходит
вода с воздушными пузырями. Несколько раз проделал  - выступает водичка. По моему на shevroletном  форуме ребята светили такую проблему вплоть до ржавчины, и проявлений каких-то пятен на обивке потолка салона.
Продувка тут на поможет, ведь существуют дожди, влажность и т.д. Что-же там под пяткой, или как её разобрать?

поменял себе штатную антенку на аналогичную активную, + которая ТВ сигнал принимает Chelenger, пришлось в задней части салона обшивку потолка приспустить (две заглушки с поворотом на  90 градусов и пару защёлок или как они называются?) неудобно но аккуратненько ключиком откручивается гайка на 18 наверное и антенка высовывается вверх! ничего сложного, единственное с потолком аккуратней, поломать можно ну и запачкать! удачи
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
korek- Во, блин! А я уже и забыл о данном вопросе, хотя и остался при своих- ??? :( :-\ Разреши баналку включить? ;) По антенке ссылку мож? Ведь у меня мафон chelenger. Где там заглушки и защёлки? Приспустить- отогнуть, или как? ( трусселя приспустить- понимаю, тут не доходит!) :-\ Выше гайки есть какая- нить резиновая проклада от протеканий из-под наружней пятки? Результат от новой антенки? Жду с нетерпячкой ответов! Ну ты нарыл...! :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных