Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

зеркала и антенна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Alec

Alec

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений
У кого-нибудь есть магнитола с ТВ-тюнером? Штатная ТВ не ловит, а на станции сказали, что надо дополнительную антену ставить.
  • 0
Изображение    
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений

У кого-нибудь есть магнитола с ТВ-тюнером? Штатная ТВ не ловит, а на станции сказали, что надо дополнительную антену ставить.

Всё  верно! Надо ставить отдельную! Цена 650-2500 р.
  • 0
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Вчера чуть не поймал на хвоста KIA SPEKTRA. В самый последний момент ретировался в право. Глянул в боковое, и на обгон, да не тут-то было. Сигнал, свет, я вправо , она по обочине слева пронеслась. Как по грязи её не крутануло- чудо.  Виновен ес-но. Упустил из вида удаляющее свойство зеркал заднего вида. Интересно, у всех на вижаках  боковые зеркала с удалением?
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений

Вчера чуть не поймал на хвоста KIA SPEKTRA. В самый последний момент ретировался в право.
Глянул в боковое, и на обгон, да не тут-то было. Сигнал, свет, я вправо , она по обочине слева пронеслась.
Как по грязи её не крутануло- чудо.  Виновен ес-но. Упустил из вида удаляющее свойство зеркал заднего вида.
Интересно, у всех на вижаках  боковые зеркала с удалением?

Не знаю как у всех но уменя с удалением , я всегда дублируюсь салонным
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Удаляют почте все боковые зеркала , для лучшего обзора.
  • 0
Изображение

Guest_Славян_*

Guest_Славян_*
  • Гости
Боковые зеркала удаляют,но далеко видят.Нужно дублироваться салонным.

Alec

Alec

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений
Зеркала все немного удаляют. У меня в салоне большое панорамное, оно то же удаляет, еще больше. Тут надо привыкнуть конечно, а то можно влететь.
  • 0
Изображение    
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
А мне кажется, что боковые показывают нормально, а наоборот салонное сильно приближает (сделано специально, т.к. машина очень длинная), из-за этого всё время кажется, что позади едущая машина чуть ли не впритык едет, а боковое глянешь, вроде ещё есть расстояние.
  • 0
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Боковые слегка изогнуты  для большего обзора и поэтому удаляют, но я уже привык. На семёрке были прямые, но много мёртвых зон.
  • 0
ИзображениеИзображение

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)
После Пассата В3 пришлось привыкать к зеркалам. У Пассата левое зеркало нормальное, а правое удаляет. Ну ничего привык.
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных