Перейти к содержанию

Музыка в Krosse


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, эта тема специально для тех кто не представляет поездку в машине в полной тишине.

 

Когда забирали из салона машину, менеджер сказал что в бардачке лежит инструкция в CD-магнитоле, если есть какие то вопросы дома почитаешь. Приехав домой и достав инструкцию понял, что нечего прочитать не смогу тк она вся на китайском языке!!! В книжке по эксплуатации есть инструкции, но к другим магнитолам, про ту что на кроссе стоит нечего не написано. Смысл у них конечно в управлении почти у всех одинаков, но может кто знает какая именно стоит на кроссе и есть ли у кого ссылки на ресурсы где можно ознакомиться ? Хочется почитать инструкцию родной магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кто в курсе как менять, не знаю как это правильно назвать то, ну вообщем поп, класика, рок и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе как менять, не знаю как это правильно назвать то, ну вообщем поп, класика, рок и тд

 

Нажми на регулятор звука,вылезут настройки,там и найдёшь и обязательно сделай LOUD - ON(это типа звук вокруг в объёме),хотя думаю ты и сам всё это знаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кто в курсе как менять, не знаю как это правильно назвать то, ну вообщем поп, класика, рок и тд

 

Нажми на регулятор звука,вылезут настройки,там и найдёшь и обязательно сделай LOUD - ON(это типа звук вокруг в объёме),хотя думаю ты и сам всё это знаешь.

 

нажимаешь на регулятор звука могу менять только бас, а вот жанр так сказать как менять не могу найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 40 мин. поеду на тренировку  :am: и тогда точно посмотрю как эквалайзер настроить и позже отпишусь,если ребята не подскажут раньше. :ar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе как менять, не знаю как это правильно назвать то, ну вообщем поп, класика, рок и тд

 

Там за китайским есть английский. У меня по английскому словарный запас компьютерный. По-моему таких настроек там нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какая проблема нарисовалась с музыкой. Стоит сигналка с автозапуском. Запускал до холодов по команде с брелка из квартиры (стоянка за окном). Прихожу - мафон играет. До холодов не задумывался об этом. А сейчас настроил запуск при ниже -15, или заряд АКБ ниже 11,8, но не чаще, чем 1 раз в 8 часов, и получится, что при автозапуске мафон включится, машина погреется, а мафон останется играть до утра и посадит АКБ. Ставил эксперименты, выключал мафон до и после глушения, так и не определил правило. Включается ли у вас магнитола при заводке двигателя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе как менять, не знаю как это правильно назвать то, ну вообщем поп, класика, рок и тд

 

Магнитола бюджетная и не стоит заморачиваться со сменой настроек не звучит что на роке что на попе проще так, нажимаешь на регулятор звука бас выставляй на 4 ещё одно нажатие верха выставляй на 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки менно такие(4 и 10), мафон для такой машины - вполне. Не Bose и не... ну словом по Хуану и сомбреро. Вот только забрал из салона ... А оно мне вполе понравилось. Управление почти всем как у взрослых Тойот - стекла, свет и т.п. Размерчики маленькие... ну это с чем сравнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...