Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Музыка в Krosse

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

BalabolOFF

BalabolOFF

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Нету
С музыкой все понятно. А как обшиву с двери снять, я только 4 самореза нашел, боюсь оторвать что-нибудь нето.
  • 0

1230.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

С музыкой все понятно. А как обшиву с двери снять, я только 4 самореза нашел, боюсь оторвать что-нибудь нето.

Четыре самореза откручивай, поддевай обшивку снизу и отрывай... Она на "пистонах", можешь заранее от ТАЗа купить про запас (пистоны). Стопудово половина сломается после снятия обшивки...
  • 0

BalabolOFF

BalabolOFF

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Спасибо Я так и думал, но на всякий случай спросил.
  • 0

1230.png

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

Так то на Кросса 6 динамиков

Нука расскажика мне про шесть динамиков, где стоят? (+динамики передней двери весят на одном канале) Два в передних дверях (низ), два в передних дверях верх (твитеры) и два сзади??? Небывает шестиканального выхода на мафоне, если нет звукового процессора. Звук плохой из-за того что отсутствуют кроссоверы в передних дверях...  Я их сразу поменял на: http://hertz.tcherno....com/good/DT_16
А воттакой комплект поставил сзади: http://hertz.tcherno...om/good/DSK_165
Передние нижние в дверях нетрогал, очень хорошо и чисто играть начали вот с этим: http://www.yo-sound.ru/item9339
  • 0

Палыч

Палыч

Участник

• Пользователи
  • 54 сообщений
:) Приготовил две колонки на 16, жду результата, сам снимать обшивку дверей боюсь, машина стоит на улице, на морозе...Хотелось бы услышать звучание головы с другими колонками. Кстати колонок 4, + 2 пищалки
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

:) Приготовил две колонки на 16, жду результата, сам снимать обшивку дверей боюсь, машина стоит на улице, на морозе...Хотелось бы услышать звучание головы с другими колонками. Кстати колонок 4, + 2 пищалки

Меняй штатную голову, с ней ты ничего хорошего недобьёшся!!! Возьми что нибудь где стоит звуковой процессор, я отвечаю ЭТО ТЕМА!!! Даже штатная окустика играет как окустика премиум класса!!!
  • 0

Палыч

Палыч

Участник

• Пользователи
  • 54 сообщений
:( Я так и думал, все идет с головы, но пока машинка на гарантии менять самому не хочется.....
  • 0

BalabolOFF

BalabolOFF

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
все верно , деньжат подкоплю тоже "голову поменяю", а затем и динамики.
  • 0

1230.png

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

:( Я так и думал, все идет с головы, но пока машинка на гарантии менять самому не хочется.....

Я спрашивал у диллеров, замена головы на гаратию НЕВЛИЯЕТ!!! Там штатный разьём, можешь у них переходник купить что бы ничего не паять и сам всё поставить...
  • 0

BalabolOFF

BalabolOFF

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
так и сделаю!
  • 0

1230.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0