Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Утепление двигателя зимой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

Палыч

Палыч

Участник

• Пользователи
  • 54 сообщений

Коллеги! У вас есть твердое желание проехаться на горящей машине. Ну-ну, развлекайтесь... Для укрывания двигателя есть специальное автоодеяло (поиск рулит) - не горит, не тлеет и т.п.

Одеяла продаются, можно подобрать от Тойоты, ценник в среднем 1300р
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Кролик

Кролик

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
Правильное решение.
  • 0

Абзый

Абзый

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
http://doroga.ntv.ru/news/31270/  Тут фрагмент передачи Главная дорога на НТв про  одеяло и др. У нас в Уфе это одеяло стоит 2 тыс.
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Коллеги! У вас есть твердое желание проехаться на горящей машине. Ну-ну, развлекайтесь... Для укрывания двигателя есть специальное автоодеяло (поиск рулит) - не горит, не тлеет и т.п.

+1
ТЫ ПРАВ И Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!!
  • 0

betmanhm

betmanhm

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
а какой размер Автотепла нужен? Хочу отцу подарок сделать а размеры подкапотного пространства спросить не хочу
  • 0

569.png

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Я не стал заморачиваться. Тесть с работы притащих изоляционный материал (толщина 10 мм.). По размеру вырезал и вставил.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

DENSHCERBA

DENSHCERBA

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
что за синяя лампочка? у меня не горит ни при -38 ни при 0 градусов.Разъясните плиз)))))))))
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Это лампа индикации температуры двигателя: синяя - холодный, гаснет (60 градусов) - норма, красная - перегрев.
  • 0
Изображение
Изображение

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Хотелось бы узнать ваши мнения об автоодеяле «Автотепло»для двигателей, его плюсах и минусах. Если оно действительно долго сохраняет тепло двигуна, как говорится в рекламе, в т.ч. на центральных каналах, то это и экономия на бензине, и повышение его ресурса и чуть меньше ресурса коробки получается. Да и нам в салоне быстрее тепло становиться будет.
Стоит ли доверять? Ведь если бы всё было так очевидно, намного распространённее они были.
http://www.avtoteplo.net/
  • 0

svaliv

svaliv

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
Автоодеяло на самом деле лучший утеплитель(друзья эксплуатируют на своих авто). С условием, что оно именно для данной модели авто или ровно подогнано по моторному отсеку. Все очевидно, но для всех кусается цена. Пенафол намного дешевле, но опаснее и не так сильно держит тепло.
Тоже есть желание приобрести автоодеяло, но это желание пока не на первом месте.
Хотя рассматриваю вариант собственного изготовления, потому что на емгранд наверно еще нет размеров.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных