Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Утепление двигателя зимой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
про автоодеяло Автотепло НТВ Главная дорога Петербург
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Ну можно смело с 15 поста переносить в новую тему типа "Одеяло "Автотепло". За и против"  :)
  • 0

317.png

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Бред!!! Вы ещё мотор снимите и домой ноночь заберите, а все мифы про то что мотору теплее и прогревается быстрее это самовнушение, мотору будет теплее только в том случае если его реально ЦЕЛИКОМ со всех сторон завернуть иначе без вариантов, только опасность запалить машинку пытаясь обогреть, поставте: http://www.webasto.ru/products/lot01/  ВОТ ЭТО ТЕМА!!!
  • 0

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений

Бред!!! Вы ещё мотор снимите и домой ноночь заберите, а все мифы про то что мотору теплее и прогревается быстрее это самовнушение, мотору будет теплее только в том случае если его реально ЦЕЛИКОМ со всех сторон завернуть иначе без вариантов, только опасность запалить машинку пытаясь обогреть, поставте: http://www.webasto.ru/products/lot01/  ВОТ ЭТО ТЕМА!!!

А вот сколько стоит "ВОТ ЭТО ТЕМА!!!" на нашу машину (мне посчитали)

"Вебасто" для вашей машины
Транспортное средство: легковой автомобиль;
марка: иностранная (в т.ч. российской сборки);
тип привода: неполный;
объем двигателя: до 1,9 л.

Рекомендуемое оборудование "Вебасто": Thermo Top E, 4 кВт.
Стоимость c установкой и таймером - 45 534 руб.
Стоимость c установкой и системой ДУ по телефону TC3 - 58 650 руб.

Это, ИМХО, настоящий бред, только ДОРОГОЙ ТАКОЙ бред.
А если ещё серьёзнее, может это и ТЕМА, но для подавляющего большинства, на мой взгляд, неприемлемая.
Касательно автоодеяла: если инфа в отзывах и рекламе верна хотя бы на 10% , то оно по-любому оправдает себя за 4 зимы (изделие служит 4 года).
Лично я решил брать - это лишь вопрос времени.
P.S.: Каждый решает сам.
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
www.webasto.ru/our_clients/price/
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
На Тагере пользуюсь автотеплом  3-сезон. Огромнейший недостаток- замерзают форсунки омывателя лобового стекла (надо или резисторы колхозить или брать нормальные с обогревом). Снег на капоте практически не  тает, двигатель (ТД) быстрее прогревается и дольше остывает, радиатор ничем (в отличие от бензиновых одноклубников) не закрываю- броня снизу нештатная. Моторный отсек с завода обработан антишумом-термоизоляцией, колёсные арки снаружи обработаны дополнительно и установлены подкрылки. Да и 6 тыр на Noxudol нежалко....
На Джильку буду брать однозначно...
P.S. На вкус и цвет фломастеры разные: http://korandovod.ru...opic=12813&st=0
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
Ну вот купил я автоодеяло. Отзыв естественно попозже напишу, фото по возможности. Цена вопроса 1700 р. Брал у официального представителя. На Эмки, также как и на МК и Vision, подходит одеяло №4 (142*80)
Кому интересно, вот ссыль http://tdavtoteplo.ru/index.php/okompanii/2012-02-20-07-12-24. И ещё - приобретать у представителей вроде удобнее.
  • 0

РульПедалиКолёса

РульПедалиКолёса

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Тож возьму автоодеяло, лишним не будет, уж с этим не поспоришь
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Сезон начался :) было 1350р. стало 1900.... :(
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
У нас "Автотепло" 800 стоит. Но это немного оправдано тем, кто ездит часто с небольшими остановками на 10-15 минут. А так машина все равно остывает и то, что конвекция воздуха ухудшается это факт.

Мое мнение, что проводка будет быстрее сохнуть... Я бы не стал одеяло брать. Вообще ни одного плюса не вижу в нем.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных