Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник "Бегающей Жульки"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

Кролик

Кролик

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
Нет, сам то я нашелся, машинку потерял ... еле нашел потом... А коврики передние "лачетти/ланос/авео".
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

toljan

toljan

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
По правому поворотнику не парься, почитай Бортовичок вологодского КРОССика с 3 страницы, я там писал что надо сделать-работы минут на 15 и будет нормально работать. Paffko тоже сделал
  • 0

Кролик

Кролик

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
... угу... сделаю... когда-нибудь... я уж понял это...
  • 0

kras_sash

kras_sash

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
ИНТЕРЕСНО КРОЛИКА ЧИТАТЬ ДАЖЕ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО, ВСЁ ПОУМНОМУ ОПИСАНО. СДЕЛАЛ ДЛЯ СЕБЯ НЕСКОЛЬКО ЗАМЕТОК.
  • 0

Ahjk

Ahjk

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
жаль что ушел, толково и доходчиво все описывал(((
  • 0
модели, цены в автосалонах Тольятти http://avtosreda.ru/...jili-geely.html

CARLITYM

CARLITYM

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Кролик ! можно брать кросса или нет. Нексия -6 лет.
  • 0
Изображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений

Кролик ! можно брать кросса или нет. Нексия -6 лет.

вот уж после нексии, думаю, кросс тебя никак не разочарует!
  • 0

1532.png

Кролик

Кролик

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
Не хотел продолжать писательский опыт, но первое боевой крещение подтолкнуло...
Итак имеем: ясный солнечный день 13 сентября 2012 года, кроме числа ничто не предвещало беды... Утром, уходя на работу, подумал:"надо Жульку себе взять (все равно решил свалить с обеда за грибами) а Тойоту оставить жене". Но искать документы и будить ребенка не хотелось и уехал на своей... Стоило отчалить в лес как раздался звонок:"Я дядьке в попу въехала!" Сказать что это стало неожиданностью не могу... Единственный вопрос:"сами целы?"-"да"-"ну и ладно"-"Так машинку жалко"-"да фиг с ней, новую купим"... Приехав с двумя ведрами грибов пошел смотреть мордочку... бампер имеет несколько трещин, капот кверху, фары книзу, эмблемы нет, решетка вывалилась... слегка уползли радиаторы (телевизором увело)...
Поехали в страховую (Каско, Ингосстрах). Сфоткали, скрытые повреждения - на независимую. Сгонял, показал. Направление на ремонт 2 недели, очередь на ремонт 2-3 недели, сам ремонт неделя... НаФИГ, дайте деньгами. В этом же сервисе через 5 дней машина была сделана за 12000 р, кроме эмблемы (редкая и дорогая сволочь!). Претензий нет, сделали всё сносно, новые запчасти не понадобились. Краска оказалась ОЧЕНЬ тяжелой в подборе, только с 4 раза попали в цвет точно.
Страховая вчера выплатила деньги, 17 тыр с копейками. Пока красили - поменял стойки передние. Как раз страховки и хватило...
Машинка пока только радует, в прошлые выхи гонял сам на ней в Москву. Удивительно неплохо ведет себя на трассе, вполне комфортно ехать...
Вот первый снег выпал - завтра на переобувку...
  • 0

Korsar

Korsar

Участник

• Участники
  • 57 сообщений

Не хотел продолжать писательский опыт, но первое боевой крещение подтолкнуло...
Итак имеем: ясный солнечный день 13 сентября 2012 года, кроме числа ничто не предвещало беды... Утром, уходя на работу, подумал:"надо Жульку себе взять (все равно решил свалить с обеда за грибами) а Тойоту оставить жене". Но искать документы и будить ребенка не хотелось и уехал на своей... Стоило отчалить в лес как раздался звонок:"Я дядьке в попу въехала!" Сказать что это стало неожиданностью не могу... Единственный вопрос:"сами целы?"-"да"-"ну и ладно"-"Так машинку жалко"-"да фиг с ней, новую купим"... Приехав с двумя ведрами грибов пошел смотреть мордочку... бампер имеет несколько трещин, капот кверху, фары книзу, эмблемы нет, решетка вывалилась... слегка уползли радиаторы (телевизором увело)...
Поехали в страховую (Каско, Ингосстрах). Сфоткали, скрытые повреждения - на независимую. Сгонял, показал. Направление на ремонт 2 недели, очередь на ремонт 2-3 недели, сам ремонт неделя... НаФИГ, дайте деньгами. В этом же сервисе через 5 дней машина была сделана за 12000 р, кроме эмблемы (редкая и дорогая сволочь!). Претензий нет, сделали всё сносно, новые запчасти не понадобились. Краска оказалась ОЧЕНЬ тяжелой в подборе, только с 4 раза попали в цвет точно.
Страховая вчера выплатила деньги, 17 тыр с копейками. Пока красили - поменял стойки передние. Как раз страховки и хватило...
Машинка пока только радует, в прошлые выхи гонял сам на ней в Москву. Удивительно неплохо ведет себя на трассе, вполне комфортно ехать...
Вот первый снег выпал - завтра на переобувку...

С возвращением !
  • 0
Изображение
Изображение

Кролик

Кролик

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
Спасибо.
Маленькая ремарка по состоянию машины: моторчик "разбегался", притерся и расход в городе с кондеем летом составлял около 7 л/100 км. Коробка после смены масла на МАСЛО стала включаться мягко и четко. Пробег еще маленький, нет 10000 км. На 6000 поменял масло в коробке (синтетика) и снова  в моторе (синтетика). Нареканий к состоянию авто нет (ну соответственно и писать не о чем). Когда меняли масло - глянул снизу на машину. Антикор весь на месте, нигде ничего не отвалилось... Скол на капоте от камня, пойманного в мае, за лето не "зацвел" и был недавно подкрашен остатками краски с бампера как и царапки на двери (от дачного забора). Спичка, наждачка 1000, и две пасты 3М (76 и 78) творят чудеса - следов не осталось. Страховая за 4 царапинки лака (длиной по 5-7 см, одна до грунта) выплатила 3600 р. Годовое КАСКО окупилось...
Недавно разговаривал с владельцем такого же серенького кроссика - тоже никаких нареканий к машине, пробег с мая 14000 км, гонял на Украину летом - без проблем, даже стойки передние не беспокоят.
ДА! Одно нарекание есть - разболтались скобки замков правых дверей, заметил по увеличившимся зазорам. При этом ни пыль в салон не летела, ни двери не брямкали. Подтянул, правда не знаю надолго ли, надо было на "герметик резьбы" посадить болтики... ну в следующий раз...
И еще - нужен радар-детектор... эта маленькая провокаторша на трассе норовит ехать 130, причем исподтишка, незаметно так разгоняется...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных