Перейти к содержанию

Дневник "Бегающей Жульки"


Кролик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрей (Кролик) с возвращением! :az: Интересная, красиво написанная темка! Ждем продолжений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! И спасибо!

К сожалению для одноклубников и к счастью для нас Жулька не дает повода к написанию новых заметок. Даже чисто японские мазды (коих было у меня 3 штуки), чаще давали простор для творческих полетов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением . Тоже начинаю подумывать насчет радар детектора , любит машинка скорость и главное незаметно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любит скорость?... без обид - нам сделали КРУПНЫЕ цифры на спидометре, давайте на них посматривать чаще и отпадет потребность в приобретении девайса. Мой девиз - "+20", ни одна камера ни один гаец на это не срабатывает, а в городе всё равно быстрее 50 только ночью получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любит скорость?... без обид - нам сделали КРУПНЫЕ цифры на спидометре, давайте на них посматривать чаще и отпадет потребность в приобретении девайса. Мой девиз - "+20", ни одна камера ни один гаец на это не срабатывает, а в городе всё равно быстрее 50 только ночью получается.

Это у вас какие радары на + 20-2 раза на 71 на штраф залетел на камеру ,раз в городе,раз по объездной после зака -начало  н.пункта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любит скорость?... без обид - нам сделали КРУПНЫЕ цифры на спидометре, давайте на них посматривать чаще и отпадет потребность в приобретении девайса. Мой девиз - "+20", ни одна камера ни один гаец на это не срабатывает, а в городе всё равно быстрее 50 только ночью получается.

Не знаю если спешу и знаю дорогу ( варианты где пешеходные дорожки  и неудобные повороты ) то спокойно в городе до 100 разгоняю.. но обычная скорость в городе минуя все пробки 60-75.  А любит скорость за городом на спокойной дороге , но не выше 160 . А если бы мне хотелось гонять под 200 и не париться , то мог бы купить как вариант б\у ауди или мерин как сделали многие мои знакомые . На данный момент кросс отрабатывает те деньги что были в него вложены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160 для КРОССА это много. Рычит как зверь и бензин жрёт как УАЗ. На стационарные камеры радар-детектор не реагирует. Проверено на тесте(отец жены)-пять писем счастья. Если гайцы где то в засаде сидят-да, вещь незаменимая. Несколько раз меня спасала. А вобще вы куда то торопитсесь? 110-комфортная скорость. Едешь-отдыхаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160 для КРОССА это много. Рычит как зверь и бензин жрёт как УАЗ. На стационарные камеры радар-детектор не реагирует. Проверено на тесте(отец жены)-пять писем счастья. Если гайцы где то в засаде сидят-да, вещь незаменимая. Несколько раз меня спасала. А вобще вы куда то торопитсесь? 110-комфортная скорость. Едешь-отдыхаешь.

И с чего это 160 много?По тахометру 4200 на 170 км ч-да поболе кушает,но рычания не услышал-для этих оборотов вполне нормальный звук.Если постоянно так ездить-то да ЖЕСТЬ,я раз только разогнал и больше 130 не езжу.Так для проверки-как идет на такой скорости-даже не качнуло,хотя аморты стояли еще родные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нам и исполнился годик... 24 ноября прошлого года мы выехали "за ворота автосалона" (на самом деле машинка стояла прогретая и заведенная у дверей и уже готовая в путь).

Незаметно подкрались 10000 км на одометре... а все кажется что она новая. Забот не доставляет, мелкие недочеты прощаем. Просит хороший бензин и иногда помыться... Вот после смены стоек появилось ощущение что передок просел слегка, замерил расстояние от края арки до оси колеса на своей и на новой (во дворе к кому-то приезжал новенький серенький...) - одинаково... Но ручонки чешутся поставить проставочки... Наверно не утерплю, сделаю.

Больше про машину сказать нечего.

Служи верой и правдой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...