Перейти к содержанию

Дневник "Бегающей Жульки"


Кролик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот нам и исполнился годик... 24 ноября прошлого года мы выехали "за ворота автосалона" (на самом деле машинка стояла прогретая и заведенная у дверей и уже готовая в путь).

Незаметно подкрались 10000 км на одометре... а все кажется что она новая. Забот не доставляет, мелкие недочеты прощаем. Просит хороший бензин и иногда помыться... Вот после смены стоек появилось ощущение что передок просел слегка, замерил расстояние от края арки до оси колеса на своей и на новой (во дворе к кому-то приезжал новенький серенький...) - одинаково... Но ручонки чешутся поставить проставочки... Наверно не утерплю, сделаю.

Больше про машину сказать нечего.

Служи верой и правдой!

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Класс! :ay: Надеюсь будет служить заботливым и любящим владельцам! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прошло еще три месяца и три тысячи км по нечищеному замерзшему и заваленному городу... Наконец-то первая поломка! Отказал омыватель лобового стекла! Будет чем в следующие выхи заняться, а то что это за машина у которой нечего делать... Замучавшись вычищать из всех складочек и укромных уголков салона березовые семечки (во дворе одни березы и летит с них не лучше чем с тополей) поставил наконец-то салонный фильтр. Угольный. По запаху ничего не скажу, а вот пыли стало гораздо меньше. Заодно поменял воздушный фильтр движка. Судя по тому что электропривод замка пятой двери для всех актуален буду тоже ставить (ну и заодно "зашумить" дверь), хотя замком жена пользуется постоянно (в багажнике лежит коляска, а теперь санки - домой таскать лень) и проблем ни разу не было. Вчера помыл, осмотрел на предмет сколов и рыжиков. Не нашел.

Моторчик "разбегался", подхват стал как-то повеселее, пошустрее. Однако нужен радар-детектор, камер навтыкали как иголок в ежика. Сегодня заеду куплю, обещали подобрать чтоб "Стрелку" тоже ловил. Средний расход за зиму вырос до 8.5 л, однако дознание и анализ показали что девочки мои пользуются печкой на стоянке, и время работы двига на х.х. далеко не 5-10 минут. Дан втык.

Пару раз пролезал по ТАКИМ сугробам и колеям, забыв что не на Йолке, что сам удивлялся как оно ползает замечательно.

Ну вот и всё. Ездим дальше. (Уже есть покупатель..., но это секрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я продать всегда готов если на 10 копеек больше дадут, чем истратил :)

Кто ж разрешит то...

Ну вот незаметно перевалил одометр за 17 000 км. Подточенный поворотник больше не отщелкивается там где не надо, ... а больше и сказать то нечего. Моторчик пообкатался окончательно и больше претензий к нему нет, у механизма выбора коробки появился едва заметный люфт, но всё в пределах нормы. Тормоза тормозят, перегрева не замечал, хотя диски явно "повело" - жена не чувствует, а я когда сажусь при подтормаживании ощущаю слабое биение. Надо бы проточить...

Ни одна лампочка не перегорела даже...

Планирую пока тепло отмыть как у кота... дочиста в смысле, и посмотреть на антикор, все-таки две зимы прошло...

Всем привет и удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...