Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Нижегородские встречи друзей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Передлагаю все дела по встречам обсуждать здесь, дабы упорядочить сию тему в одну, а не раскидывать по всему форуму. (как заметил admin),я считаю это правильно. Итак.....

Встреча Нижний Новгород
Дата: 26 апреля в воскресенье,
Место: Предположительно под Чкаловской лестницей
Тема встречи: Планируется встреча по крайней мере троих форумчан для попытки регулировки дверей Geely Vision.
Организатор: Чатланин Пишите если собираетесь на встречу!
От себя замечу,что не особо хочется светить отвёртками в столь общественном месте,дабы не дать пищу для разговоров "китайцененавистникам". Жду разных предложений как по месту так и по времени. Кстати его осталось не так много.

Друзья не пропустите встречу! Интересную и главное полезную.
Перейти в тему
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Так как не все желающие смогут присутствовать, ждем подробный отчет!
  • 0

Guest_Gans 68_*

Guest_Gans 68_*
  • Гости
Я буду,но место действительно не айс.Поразмыслю и попозже дам ответ где.

Egorrich

Egorrich

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
Постараюсь подъехать.
  • 0
Изображение

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Egorrich я понял может к 18:00,поздновато немного, но главное не время а количество, так что может и сорентируемся на это время?!
  • 0

Guest_Gans 68_*

Guest_Gans 68_*
  • Гости
Время мне до лампочки,но всё же,если,что-то регулировать уйдёт масса времени и световой день закончится.Ну если решили в 18:00,то так тому и быть.А с местом я думаю куда-нибудь к реке поближе.Но только не у катера.

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Можно немного не доезжая до строящегося метромоста. Как с канавинского моста съехал,сразу направо и постоянно прямо. Там набеорежная и народу мало. предлагайте тоже. Меня после обеда в инете не будет,только поздно вечером. (блин не напиться бы сегодня) :)
  • 0

Guest_Gans 68_*

Guest_Gans 68_*
  • Гости
Тоже об этом месте думал.Я правильно понял,еду с заречной части и за мостом на право?

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Ну да да.....на право и прямо,а не под мост еще раз направо,а то к катеру приедешь :)
  • 0

Guest_Gans 68_*

Guest_Gans 68_*
  • Гости
Всё договорились.В 18:00,точка сбора метров 100 за Канавинским мостом на право к метромосту.А там разберёмся.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных