Перейти к содержанию

Нижегородские встречи друзей


Чатланин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Передлагаю все дела по встречам обсуждать здесь, дабы упорядочить сию тему в одну, а не раскидывать по всему форуму. (как заметил admin),я считаю это правильно. Итак.....

 

Встреча Нижний Новгород

Дата: 26 апреля в воскресенье,

Место: Предположительно под Чкаловской лестницей

Тема встречи: Планируется встреча по крайней мере троих форумчан для попытки регулировки дверей Geely Vision.

Организатор: Чатланин Пишите если собираетесь на встречу!

От себя замечу,что не особо хочется светить отвёртками в столь общественном месте,дабы не дать пищу для разговоров "китайцененавистникам". Жду разных предложений как по месту так и по времени. Кстати его осталось не так много.

 

Друзья не пропустите встречу! Интересную и главное полезную.

Перейти в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так как не все желающие смогут присутствовать, ждем подробный отчет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egorrich я понял может к 18:00,поздновато немного, но главное не время а количество, так что может и сорентируемся на это время?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время мне до лампочки,но всё же,если,что-то регулировать уйдёт масса времени и световой день закончится.Ну если решили в 18:00,то так тому и быть.А с местом я думаю куда-нибудь к реке поближе.Но только не у катера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно немного не доезжая до строящегося метромоста. Как с канавинского моста съехал,сразу направо и постоянно прямо. Там набеорежная и народу мало. предлагайте тоже. Меня после обеда в инете не будет,только поздно вечером. (блин не напиться бы сегодня) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да да.....на право и прямо,а не под мост еще раз направо,а то к катеру приедешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё договорились.В 18:00,точка сбора метров 100 за Канавинским мостом на право к метромосту.А там разберёмся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...