Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Нижегородские встречи друзей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Я подъезжал часов в 20-00 , никого не нашёл, зато подвёз заплаканную девушку , которая опаздывала на вокзал на автобус!!! Думаю надо админа попросить , чтоб он определил куда считает правильным, если я раньше смогу то отправлю
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Gans 68_*

Guest_Gans 68_*
  • Гости
Что-то тихо у вас.

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений
Добрый вечер джиливоды.Давайте организуем новую встречу,пообщаемся о наших и не наших авто и вообще что касается авто.Предлагайте варианты!!!!!!!!!!
  • 0
Изображение

Изображение

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Робята яб с удовольствием , но я приболел и раньше 15-го не смогу, если у всех есть желание то пишите я скоординирую, инет я наладил!!!
  • 0
Изображение

Изображение

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений
Давайте 12.07.09.Возле меги хороший вариант,если есть варианты предлогайте
  • 0
Изображение

Изображение

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Не возле меги далековато, проще в городенапример на мещерке у реки или на сортировке, или у моста канавинского
  • 0
Изображение

Изображение

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений
Можно возле кинотеатра москва на парковке возле строймаркета в выходной день место достаточно. Также у муровья на парковке в конце...... ;)
  • 0
Изображение

Изображение

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений
Добовляйте варианты ;)
  • 0
Изображение

Изображение

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
В принципе поддерживаю идею встречи, но летом на выходных все по дачам да по шашлыкам, так что нужно либо конкретную тему для встречи, чтоб всех заинтересовало, либо на неделе встретиться вечером.
  • 0

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений
Хорошо давайте в четверг 9.07.2009 в 19.00 у кинотеатра москва на парковке возле строймаркета.Если всех устраивает тогда выносите тему ;)
  • 0
Изображение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных