Перейти к содержанию

Нижегородские встречи друзей


Чатланин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Предлогаю вариант 27 марта в 17.00 ТЦ "Карусель" на комсомольском шоссе. Это будем мое крайнее предложение так как до этого ни каких откликов на мои предложения не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут уже давайте без меня

 

что такое art неотложные дела?Я завтра несмогу потомучто много домашних дел,на паску еду к тёще в ветлугу а вот 11-го 100% смогу .ещё вопрос art ты случайно не на мещере живёш?по моему твою машину там видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто устал делать предложения а толку от этого ни какого, нет не на мещере не, подалеку там работаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, я тоже несколько раз предлагал организовать встречу.RAIDER обещал сделать рассылку приглашений всем нижегородским джиливодам, но по-моему так ничего и не сделал, так что придётся всё самим что-нибудь замутить насчёт встречи. Где работаешь неподалёку?Я работаю на Мещере Карла Маркса д.7. Если ты где-нибудь рядом, то можно встретиться на буднях и обговорить лицом к лицу, да и машинки поглядеть. Моей уже почти 2 года. Пробег 46 тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...