Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Нижегородские встречи друзей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

Guest_Лексус_*

Guest_Лексус_*
  • Гости
Ну вот...  :( Давайте Нижегородцы поактивнее!!!  ;) И область подтянется)  8)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений
Предлогаю вариант 27 марта в 17.00 ТЦ "Карусель" на комсомольском шоссе. Это будем мое крайнее предложение так как до этого ни каких откликов на мои предложения не было.
  • 0
Изображение

Изображение

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
я непротив только место для меня несовсем удобное.
  • 0
Изображение

Изображение

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений
и Для меня не очень так сказать нейтраль
  • 0
Изображение

Изображение

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений
ну вот и поговорили завтра 28 только толку нет >:(
  • 0
Изображение

Изображение

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
Давайте  11 апреля?за это время обсудем место и народу может побольше подтянится.
  • 0
Изображение

Изображение

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений
тут уже давайте без меня
  • 0
Изображение

Изображение

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений

тут уже давайте без меня

что такое art неотложные дела?Я завтра несмогу потомучто много домашних дел,на паску еду к тёще в ветлугу а вот 11-го 100% смогу .ещё вопрос art ты случайно не на мещере живёш?по моему твою машину там видел.
  • 0
Изображение

Изображение

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений
просто устал делать предложения а толку от этого ни какого, нет не на мещере не, подалеку там работаю
  • 0
Изображение

Изображение

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
да ладно, я тоже несколько раз предлагал организовать встречу.RAIDER обещал сделать рассылку приглашений всем нижегородским джиливодам, но по-моему так ничего и не сделал, так что придётся всё самим что-нибудь замутить насчёт встречи. Где работаешь неподалёку?Я работаю на Мещере Карла Маркса д.7. Если ты где-нибудь рядом, то можно встретиться на буднях и обговорить лицом к лицу, да и машинки поглядеть. Моей уже почти 2 года. Пробег 46 тыс.
  • 0
Изображение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных