Перейти к содержанию

ДТП


Юрий Казак
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Косарева 2, кузовной цех, тел 2487705

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,2522.0.html

адреса поменялись, надо будет тему обновить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в страховой. Насчитали 12.200 рублев, минус франшиза 5.000, итого получил 7.200.

В принципе нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бампере мои неприятности не закончились....

Сегодня парковался возле магазина задом. Открыл свою дверь, выглянул и начал сдавать назад. В это время справа ко мне незаметно подкрался фонарный столб. Отделался малой кровью - на заднем фонаре 2 трещины. Теперь как я понимаю фонарь менять надо.

Подскажите, плиз номер фонаря и примерную стоимость. Имеет ли смысл в страховую обращаться (у меня франшиза 5.000рублев)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бампере мои неприятности не закончились....

Сегодня парковался возле магазина задом. Открыл свою дверь, выглянул и начал сдавать назад. В это время справа ко мне незаметно подкрался фонарный столб. Отделался малой кровью - на заднем фонаре 2 трещины. Теперь как я понимаю фонарь менять надо.

Подскажите, плиз номер фонаря и примерную стоимость. Имеет ли смысл в страховую обращаться (у меня франшиза 5.000рублев)?

[/qu

На бампере мои неприятности не закончились....

Сегодня парковался возле магазина задом. Открыл свою дверь, выглянул и начал сдавать назад. В это время справа ко мне незаметно подкрался фонарный столб. Отделался малой кровью - на заднем фонаре 2 трещины. Теперь как я понимаю фонарь менять надо.

Подскажите, плиз номер фонаря и примерную стоимость. Имеет ли смысл в страховую обращаться (у меня франшиза 5.000рублев)?

  Geely 1017001558-Фонарь задний правый

              1017001557-Фонарь задний левый

Ценя разная -1300(аналог);1600-2000(оригинал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать один фонарь, то только точно такой же. Могут отличаться по цвету. Проверенно на шкуре моей машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...