Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние стойки MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

Son

Son
  • Чжунши

• 257 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

поставил KYB 333368 теперь как на табуретке жесткие невозможно,может кто ставил масляные ? подскажите номер

KАYАBА   333368 тоже поставил по весне . испания и япония производство , брал в нормальном магазине..ставил проставки под пружину , что могу сказать машина стала гораздо жесте , но тише лежаки проезжает. В остальном точно как на табуретке после родных . задние тоже каябким точно так же нефига не мягкие..они тупо упругие.

• 0

1760.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Cергей73

Cергей73
  • Шанши

• 427 сообщений
  • Год выпуска:2012

По мягкости или жесткости пока сказать ничего не могу. Проехал всего от гаража до дома, но стучать на мелких ямах перестала (все-таки заменил тяги стабилизатора). Завтра на дачу поеду, посмотрю как будут работать новые стойки. Пока отгаража ехал (километра 2) вроде не жесткие. Сзади у меня родные стоят. зачем их менять, пока рабочие. Они на пробой не стучат. А для жесткости или мягкости я поставил пневмоподушки и все красота - хоть три пассажира сзади, хоть я один вообще в машине.

• 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Обновил "Базу Знаний".

• 0

анатолий 44

анатолий 44
  • Лебин

• 2 сообщений

хочу поменять стойки что ставить

• 0

анатолий 44

анатолий 44
  • Лебин

• 2 сообщений

Обновил "Базу Знаний".

хочу поменять стойки что ставить

• 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 530 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

анатолий 44,Ставь стойки! Ещё вопросы?!

• 1

lebedeff 2014

lebedeff 2014
  • Лебин

• 4 сообщений

замучили амортизаторы по гарантии не обращался, заменил на каябы все четыре шт. проблемы пропали

• 0

denis.ishalin

denis.ishalin
  • Лебин

• 1 сообщений

Два дня назад поменял родные стойки (передние) на Каяб 333368. поставил проставки под пружины от вазовской класики. стало лучше но совсем не то что я ожидал. на следующии день выкинул эти проставки на..... И не могу нарадоваться. все кочки лежачие,полицейские все проходит просто замечательно.(с проставками все равно пробивало). расстояние от арки до центра колеса: ДО ЗАМЕНЫ:39 см. ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ:(с проставками) 40 см. БЕЗ ПРОСТАВОК :38.5 см. в дальнейшем хочу поставить проставки под опорный подшибник. итог:если меняете стойки то проставки под пружину не рекомендую.

• 0

камиль05

камиль05
  • Шандэнбин

• 21 сообщений
Замучили стоики из за них ушатались шаровые оба итог съело резину оба перед . ехал из отпуска 4т.км один конец. Заменил на каябо чешкие, со временем стал замечать шоркание перед лев.колёса замерил справа норма 69 и 39 см соответствено (клиренс по феншую) , а вот справа просела на 2,5см . вот думаю как теперь быть. Справедливости ради скажу намного лудше стало с каяба и без проставок чем с родными. Об проблемах задних стоек и опорников отпишу в соответсв.разделах.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

а вот справа просела на 2,5см
Опорный подшипник не вылез или пружина не лопнула.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных