Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние стойки MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

Cергей73

Cергей73
  • Шанши

• 427 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

И стойки и опорные подшипники брал в магазине "запчасти на иномарки", который находится рядом с моим домом. Пришел, показал им номера этих деталей, которые выписал сдесь на форуме. Они посмотрели у себя в компьютере и сказали, что позвонят как подвезут со склада. Через два дня позвонили, я их забрал и расплатился. 

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

dreddy700

dreddy700
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Год выпуска:2013
всем привет. помогите пожалуйста выбрать передние стойки KYB или Tokico?
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Токико не бери, они все Китай! Бери Каябу! Проверено! Проставки не забудть! И опорники,лучше Тойотовские.

• 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 301 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Юрич привет, не пугай :))

Я в этом году, назад покупал японские(в красно-белой коробке).

• 0

allhimik

allhimik
  • Шаовэй

• 1 234 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

Токико не бери, они все Китай!
Сан Юрич, а машины наши откуда :ca: , я не буду утверждать откуда Токико, так как не знаю точно где их производят, но по крайней мере они лучше стоковых.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Конечно лучше.....Просто совет....не белее того.....))))

• 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

KlemNik

KlemNik
  • Шандэнбин

• 34 сообщений

Народ подскажите как в этом Existe.ru разобраться? Зарегистрировался, а дальше тупик, куда где что смотреть, нашел каталоги-заменители и Каяба и Токико. Скачиваю, но там все не по нашему, ни чего разобрать не могу, как нужный артикул найти и цену? проще наверно по магазинам поездить чем там разобраться

• 0
Изображение

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 528 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

KlemNik,

На главной странице. Вверху  вкладка "Поиск" . "Артикул". Вбиваешь номер. Всё просто. 

• 0

Viktor Melentyev

Viktor Melentyev
  • Сяши

• 52 сообщений
  • Год выпуска:2013

Kayaba бывает разная. я попадал на китайской.Задние аморы и пружины брал на ОПЕЛЯ. Пружины были на 3-см. короче, а амортизаторы на 6см. Вернул в магазин обменяли на тайваньские у тех размер совпадал.Всем 

Я тож себе поставил KYB реально это тема мне пришли испанские задние и тайвань перед все нормуль. Стук на отбой сразу пропал немного стала жестче, приходится в результате этого 2 очка качать  в колеса а то очень жестко что то.

• 0

SSS53

SSS53
  • Лебин

• 1 сообщений

Добрый всем день!вчера на своём кроссике сменил передние стойки,так как родную переднюю правую убил полностью,попав в яму.установил Каяб333368-как и все советывали.на всякий случай взял проставки ВАЗовские,но ставить не стал пока,так как они точь в точь как родные встали .два дня проехал и не просел,всё нормально.исчезли стуки на отдачу-очень радует!родную вскрою и сфоткаю все её развалившиеся потроха,фотки выложу. так что КАЯБ 333368-полный аналог на КРОСС ,проверено,можно смело ставить!

Я тоже каябы поставил. А с проставками решил погодить. Но на каябах расстояние между чашками больше. Поэтому пружина стала мягче. Через некоторое время колёса стали задевать за подкрылки на ухабах. Сперва даже не понял в чем дело. Поставил проставки. Теперь счастье наступило

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных