Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние стойки MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

yuriq

yuriq
  • Шандэнбин

• 23 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Сзпди поменял на токико, отбойники тоёта и пыльники монрое, доволен, просвет тот же. Этот набор нашёл на форуме. Подскажите набор для передних стоек, что бы просвет не уменьшился.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Павел - МВД

Павел - МВД
  • Шанши

• 474 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Менял правую стойку на оригинал. После замены появился глухой но отчётливый звук. наконечники, тяги, шаровая, стойки стаба всё новое. Стучит даже по нормальной дороге когда в раскачку небольшую идёт, на лежачих и прочих больших ямах не стучит. При покачивании за крыло, если положить руку на опору, то чувствуется небольшой стук. На подъёмнике найти не могут. Может подскажите куда копать.

Стойку меняй на Токико.

• 0
Павел

yuriq

yuriq
  • Шандэнбин

• 23 сообщений
Можете фотографию выложить какую лучше проставку поставить. Насколько понял машина будет на 1см выше после замены амортов и установки проставок? Мне главное что бы не ниже. Поставил колёса r15 195/65 при максимальном вывороте задевает за подкрылки. Если опустится то будет чаще шарить. Хотя у меня и на штатных при максимальном вывороте и заднем ходе бывало шарило.
  • 0

yuriq

yuriq
  • Шандэнбин

• 23 сообщений
Заказал амортизаторы tokico b2220, опору gtr 17043M. Подскажите что еще взять можно до кучи, чтобы не лазитб потом? Может накладки на пружину есть еще какие? Или как раньше на сс20 продавались шумоизоляторы какие-то. Отбойнтки от отёты лучше взять?
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

сс20 продавались шумоизоляторы к
У меня стоят от 2108

Отбойнтки от отёты лучше взять?
Дорого, проще от 2110 полиуретановые.
  • 0

yuriq

yuriq
  • Шандэнбин

• 23 сообщений
А переделок никаких не нужно было делать? Всё хорошо встаёт? Если возможно напишите фирмы какие брали
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

А переделок никаких не нужно было делать?

Нет.

Вариантов много, всё есть на форуме.

У меня стойки KYB, опора Тойота

DSCN0282777.jpg IMG_20140910_114812.jpg

• 0

yuriq

yuriq
  • Шандэнбин

• 23 сообщений
Тему всю просмотрел, но вот про шумоизолятор от 2108 и отбойник от 2110 только скйчас узнал, за что спасибо.
Отбойник SS74111 и шумоизолятор ss64103. Правильно выбрал?
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Отбойник SS74111
Можно и по дешевле вариант http://www.geely-clu...-29#entry114876
  • 0

Андрей===

Андрей===
  • Лебин

• 6 сообщений
  • Год выпуска:2012

Всем привет! С наступающим! Ситуация такая: Кросс 2012 г. выпуска. Поменял весной 2015 г. передние стойки  на Каяба  333368. Вчера заметил, что передние опоры правая - на 15 мм., левая - 8 мм. выше. Позвонил в сервис - запись только на сегодня, а дальше уже после праздников, но на праздники надо уехать к родителям в другой город. У меня вопрос: какие передние опоры поставить с Каяба 33336?.И нужны ли проставки? Почитал предыдущие посты. В голове получилась каша. Буду благодарен за быстрый ответ.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных