Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние стойки MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Судя по моему опыту эксплуатации авто. Во первых грохочет стабилизатор. Он грохочет всегда. Разговаривал со владельцами тойот, все говорят что это больное место, меняются резинки каждые пять тысяч километров, ну или при смене масла, кто дотерпит. Катался сам на RAV-4 пятого года, погремушка еще та.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама

Сергей Козлов

Сергей Козлов
  • Шандэнбин

• 21 сообщений
Ребята подскажите пожалуйста от чего подойдут отбойники для передних стоек  токико И ещё подскажите где можно по подробнее почитать про замену задних аморов на токико что там ещё нужно сразу заменить Зарание большое спасибо
  • 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Ребята подскажите пожалуйста от чего подойдут отбойники для передних стоек  токико И ещё подскажите где можно по подробнее почитать про замену задних аморов на токико что там ещё нужно сразу заменить Зарание большое спасибо

Отбойники на Токико поставил от Ваза 21010-они длиннее на пару см,зиму проездил-побоялся ,что на больших кочках опорник выдавит(собрался в Казахстан)снял амортя и обрезал.Будешь обрезать-режт  там где сужение,а с бороздкой оставь-легко по штоку ходить будут.На задних при замене ничего не менял из резинок-снизу на Токико свои стоят-верхнее все родное подошло.Хотя было верхнее крепление по Костеру в разделе Своими руками готово-ничего не понадобилось и 15 т -все ок.Прочитай в Своими руками про крепление и про замену стоек,правда,точно не помню-есть там про замену-но вроде там сам штудировал .

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Сергей Козлов

Сергей Козлов
  • Шандэнбин

• 21 сообщений
Спасибо
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

от Ваза 21010-они длиннее на пару см,снял амортя и обрезал

От 2108 отбойники короче,чем у 2110. Ставить тогда сразу от ВАЗ-2108?

• 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

от Ваза 21010-они длиннее на пару см,снял амортя и обрезал

От 2108 отбойники короче,чем у 2110. Ставить тогда сразу от ВАЗ-2108?

Что у 10-ки,что у 8-ки-сужение с одного конца и отбойник свободно не ходит ,а висит сверху штока постоянно-обрезаешь пару сантимов и как родные по штоку бегают.

• 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

Спасибо

Забыл про проставки-на Токико без них не обойтись-чашка ниже на 1,5 см-проставки резиновые ,задние нижние от семерки-год ходят и в идеале все.Ставятся сверху пружины,пыльник как раз в них внутрь входит.

• 0

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

обрезаешь пару сантимов и как родные по штоку бегают.

То есть брать повыше от десятки. Так как из высоких низкие всегда можно сделать. Семь раз отпей,один раз налей. Ой,не так: семь раз отмерь,один раз отрежь. Во как. :))
  • 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

обрезаешь пару сантимов и как родные по штоку бегают.

То есть брать повыше от десятки. Так как из высоких низкие всегда можно сделать. Семь раз отпей,один раз налей. Ой,не так: семь раз отмерь,один раз отрежь. Во как. :))

И опять нетак-сначала почти в идеале было-семь раз отлей и один раз по большому сходи :)) :ai: :av:

• 0

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

И опять нетак

Чтож у меня всё не так то сегодня? Ладно,не буду больше пытаться умничать,а то нас сейчас за флуд модераторы забанят ещё! :))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных