Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние стойки MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Kich, http://www.geely-clu...ka-i-khodovaia/

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

IKSAYT

IKSAYT
  • Сяши

• 104 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

Добрый день. Проблема такая. Кто может помогите. MK Cross  выпуска январь  2013 года. В сервисе сказали, что "нужно менять полностью стойки передние+опоры , а также задние амортизаторы+опоры и стойки стабилизатора 2 шт.". Кто укажет полный комплект с партномерами, предпочтение стойки Кайаба.

Передок: стойки: Kayaba 333368, Geely 1014001713 опора, Полиуретан 1-12-1632 (проставки чтобы не потерять клиренс). Проверено на себе.
А вот что делать с задом(?!) жду информацию с форума, сам хочу узнать подробно с каталожными номерами, а то только писанина невнятная.

• 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

А вот что делать с задом(?!) жду информацию с форума,
Да сто раз обсуждали, устанешь выбирать.   http://www.geely-clu...-zamena-analog/

http://www.geely-clu...atory-mk-cross/

• 0

Kich

Kich
  • Шандэнбин

• 20 сообщений
  • Год выпуска:2013

Передок: стойки: Kayaba 333368, Geely 1014001713 опора, Полиуретан 1-12-1632 (проставки чтобы не потерять клиренс). Проверено на себе.
А вот что делать с задом(?!) жду информацию с форума, сам хочу узнать подробно с каталожными номерами, а то только писанина невнятная.

Спасибо огромное, а нет там отличий в годах выпуска? просто часто вижу что 13 год там все разное по отверстиям. И у меня описано что нужно поменять стойки амортизатора, а это разве не стойки передние ,просто  тогда мастер повторился что ли?

• 0

IKSAYT

IKSAYT
  • Сяши

• 104 сообщений

Да сто раз обсуждали, устанешь выбирать.   http://www.geely-clu...-zamena-analog/

http://www.geely-clu...atory-mk-cross/

Коллега, - там опять писанина по амикам вопросов нет - все указаны! Вопросы другие! Может там как с передней подвеской клиренс упадет? Поэтому нужны проставки и прочее, вот в чём задачка, чтобы потом как машину раскрутят не пришлось бегать по магазинам искать проставки, опоры и прочую ерундень.

• 0
Изображение

Kich

Kich
  • Шандэнбин

• 20 сообщений

это ссылка на MK, разве подойдут на Cross? Или взаимозаменяемые?

• 0

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 274 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

IKSAYT, сзади клиренс зависит только от пружин. Если ты их не меняешь - ничего не изменится. 

• 0

243194.png
Naumec.gif

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 688 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Поэтому нужны проставки и прочее, вот в чём задачка, чтобы потом как машину раскрутят не пришлось бегать по магазинам искать проставки, опоры и прочую ерундень.
Для увеличения клиренса проставки от деу. Тема есть, поиск рулит.

это ссылка на MK, разве подойдут на Cross?
Подвески идентичные!
  • 1

IKSAYT

IKSAYT
  • Сяши

• 104 сообщений

IKSAYT, сзади клиренс зависит только от пружин. Если ты их не меняешь - ничего не изменится. 

Опять же не соглашусь. У меня передок с проставками - пружины не менял...! И замерял сейчас клиренс как у Авто с салона. Т.е. не завышен а всё норма. Без них опять чиркало бы колёса. Вот и хочу узнать конкретно всё таки что делать по задним! На личном опыте что ставить что не ставить!

• 0
Изображение

Kich

Kich
  • Шандэнбин

• 20 сообщений

Опора KyB SM5472 вроде как повыше будет, но от MK, без проставок тот же клиренс получается, встанет ли на MK Cross или они разные все-таки? и вопрос ,там всякого рода пыльники-шмыльники от родных подойдут на  стойки каяба или там уже все есть?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных