Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние стойки MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

MGD

MGD
  • Шанши

• 598 сообщений
На завтра штормовое предупреждение и -2 :ai:
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Полезная реклама

Полезная реклама

пловак

пловак
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
ребята подскажите пожалусто уменя токая проблема проехал я по кочки пробивание идет стоек немного поездиш ирезко затромозиш идет стук в педаль тромаза !!!
  • 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 697 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Отвечу. Стук при резком нажатии на тормоз есть ничто иное как ABS! Давите чуть нежнее.
  • 0

пловак

пловак
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
спасибо бальшое =)))
  • 0

MGD

MGD
  • Шанши

• 598 сообщений

Откуда столько негатива

Нелёгкое дело- выбрать аммо и пружины :bm: Весь день лопатил форум по Тагеру и решился на  комплект Kayaba 344279/344254/RD5081 :ai: теперь мозги плавятся что лучше для Джили Toкico vs KYB :ah:
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 697 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Тут просто: Tocico мягче, KYB жесче. Выбирай что тебе ближе!
  • 0

MGD

MGD
  • Шанши

• 598 сообщений
Жесткость зависит от серии... Вроде каябы морозы легче переносят, но грешат качеством(подделками)... А так Джильку с Тагером "роднит" тяжёлый перед :)
  • 0

nailgir

nailgir
  • Чжуньвэй

• 764 сообщений
Проверено на акценте что токико мягче идет, каябо масляных еще не видел, есть газомасленые, это среднее между жесткостью и мягкостью, сейчас купил на акцент каяба газамас, ставить буду на выходных, потом ощущения отпишу! на джульку я бы на зад взял бы токика масло, на перед каябо газомас, но пока по финансом не созрел!
  • 0
Изображение

MGD

MGD
  • Шанши

• 598 сообщений
  :ay: ждёмс...
  • 0

zimnij

zimnij
  • Чжунши

• 213 сообщений

Если нужен высокий клиренс (плохие дороги,колеи),тогда ставь проставку на опору,а не на пружину(не толше 15мм) или поставь опору высокую.
Опоры не требующие проставок -
GABRIEL GK365, высота 64мм,
SWAG 81 93 1495 высота 60мм,
TRW JSB182 высота 64мм

[/quote] ещё вопросик - купил каябы 333368, и хочу заказать в экзисте опоры. кто пробовал или подскажет эти виды опор подходят на кросса 100% и что по качеству лучше взять??? спс

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных