Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

БортовичОК Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
[quote name="Kadrovik 78" post="113275" timestamp="1333521279"]
во как ноут конектить,я думаю это лишнее,кстати кто проверял на сколько мах флешку тянет???или внешний жесткий
[/quote]
4 гига хавает без проблем, жёсткие не юзает, да и смысл в это какой? Хотя просто ради эксперимента втыкал;) 
[/quote]жесткий втыкал????
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Да, пробовал;)
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Да, пробовал;)

ну и как??во время проигрывания не тормозит?не зависает??
  • 0

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Да, пробовал;)

ну и как??во время проигрывания не тормозит?не зависает??

не определяет в принципе
  • 0

ЛенЬчиК

ЛенЬчиК

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
ТО 1000-2000 за спиной!!!!    Сделали: Работа:  Мойка бесконтактная - 300р, ТО-1 (2000) - 3800р, Защита картера с/у - 300р,  Расходники: Масло Castrol Magnatec Prof. MP 5W-30 4 литра - 1760р, Масло трансмис. Castrol Syntrans 75W90 3 литра - 1410р, Масло трансмис. Castrol TRANSMAX D-III 1 литр - 370р, Фильтр масляный 1 шт - 350 р. Итого по заказ-наряду: 8290р. Скрип панели приборов не устранили, сказали, что не гарантийный случай и торпеду из-за этого они разбирать не будут.  :((((((  будем устранять сами!!!!
  • 0
Изображение

Ни один мужчина не стоит женщины, если она по-настоящему хорошая женщина.
Бернард Шоу

Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Скрип панели приборов не устранили, сказали, что не гарантийный случай и торпеду из-за этого они разбирать не будут.  :((((((  будем устранять сами!!!! [/quote] Вообще то на ТО-0(2-2.5 т км.) должны устранятся все неполадки.Надо было у них попросить письменный отказ.Интересно что бы они ответили?
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

ТО 1000-2000 за спиной!!!!    Сделали: Работа:  Мойка бесконтактная - 300р, ТО-1 (2000) - 3800р, Защита картера с/у - 300р,  Расходники: Масло Castrol Magnatec Prof. MP 5W-30 4 литра - 1760р, Масло трансмис. Castrol Syntrans 75W90 3 литра - 1410р, Масло трансмис. Castrol TRANSMAX D-III 1 литр - 370р, Фильтр масляный 1 шт - 350 р. Итого по заказ-наряду: 8290р. Скрип панели приборов не устранили, сказали, что не гарантийный случай и торпеду из-за этого они разбирать не будут.  :((((((  будем устранять сами!!!!

Ужас! Это где ж такие цены? Страна должна знать своих "героев"! На мой взгляд завышены в 1,5-2 раза!
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Скрип не является гарантийным случаем, однозначно.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Скрип не является гарантийным случаем, однозначно.

Согласен,но после продажи авто до первого ТО(у нас 2000)дается время для обнаружения недостатков,которые они обязаны устранить.Мне это даже в салоне при покупке сказали.
Про цену на первое ТО:с меня хотели взять за работу,пока не ткнул носом в сервисную книжку,там записано что за первое ТО оплачиваем только материал.Они сделали квадратные глаза и сказали:"Странно,раньше писали а сейчас нет,мы и не думали что у вас написано".Денег за работу не взяли(3800).Машина 2011г.
  • 0

ЛенЬчиК

ЛенЬчиК

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
Читала сервисную книжку и пункта о бесплатных работах не нашла! :((((
  • 0
Изображение

Ни один мужчина не стоит женщины, если она по-настоящему хорошая женщина.
Бернард Шоу

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных