Перейти к содержанию

БортовичОК Geely MK Cross


ЛенЬчиК
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Значит не наврали-не у всех.Домой после завтра приеду точно посмотрю в каком месте написано(страница),так не помню,уже к 20000 приближаюсь

Кстати,я тут понял что движки у нас не у всех одинаковые,у кого клапана с шайбами у кого нет и тут еще выясняется что и книжки сервисные разные.Где собака то зарыта?Или я ошибаюсь и зря себе накручиваю :ai:

А на кроссах наверно вообще решили не писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значит не наврали-не у всех.Домой после завтра приеду точно посмотрю в каком месте написано(страница),так не помню,уже к 20000 приближаюсь

Кстати,я тут понял что движки у нас не у всех одинаковые,у кого клапана с шайбами у кого нет и тут еще выясняется что и книжки сервисные разные.Где собака то зарыта?Или я ошибаюсь и зря себе накручиваю :ai:

А на кроссах наверно вообще решили не писать

 

как это движки разные?? :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут же,что клапана регулируются по разному и некоторые движки тойотовские сто беруться регулировать а некоторые нет,ну я так и понял что разные,может и глуб же чего.Так что я не знаю,я сам спрашиваю.Если панику навел ИЗВИНИТЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склоняюсь, к тому, что МК и Кросс отличаются друг от друга больше чем кажется! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

движки в основе своей одинаковые, просто есть два варианта - у одник клапана регулируются за счет шайб (эти ставили раньше), и других регулируются с помощью стаканчиков (эти вроде как ставят теперь). В чем принципиальное отличие этих шайб и стаканчиков не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай те про регулировку клапанов,стаканчики нужны в любом движке,и у нас они абсолютно одинаковые,и номера тоже,т.е отличий не должно быть никаких
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пошли маленькие и неприятные проблемы!!! Расшатался пластиковый треугольничек (со стороны улицы) у зеркала, закусывает суппорт (соответственно увеличился расход топлива), и самое неприятное лопнула краска в проёме задней левой двери (фото прилагается). О ремонте ЛКП Звонила в салон, сказали заберут маФынку на 4 дня. Ну пока кажись всё. на ODO 3000.

post-4703-1391436507,0651_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пошли маленькие и неприятные проблемы!!! Расшатался пластиковый треугольничек (со стороны улицы) у зеркала, закусывает суппорт (соответственно увеличился расход топлива), и самое неприятное лопнула краска в проёме задней левой двери (фото прилагается). О ремонте ЛКП Звонила в салон, сказали заберут маФынку на 4 дня. Ну пока кажись всё. на ODO 3000.

У меня с самого начала этот треугольничек криво стоял и ничего не сделаешь-крыло наши криворучки сместили на заводе-многие мастера сначала доказывали мне ,что крыло меняно,пока не удостоверялись-росс.сборка,в р. е.н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drakon, и не только сборка г..но, но и сам металл, мне панель задка после ДТП жестянщики вытягивали дак все исплювались, говорят практически из пластилина, а не из металла машина сделана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ,так много жестянщиков на одну панель?Не у танкистов делал? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...