Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

БортовичОК Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

ЛенЬчиК

ЛенЬчиК

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Да и забыла написать, что в пятницу маФынка была готова. Завтра еду забирать, после отпишусь!

Прикрепленные изображения

• 9619_.jpg

• 0
Изображение

Ни один мужчина не стоит женщины, если она по-настоящему хорошая женщина.
Бернард Шоу

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ЛенЬчиК

ЛенЬчиК

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
Забрала машину, результат: Суппорта как скрипели и притормаживание, так и осталось (всё это происходит только не горячую), зазоры как были неровные так и остались на +двери закрываются немного лучше, замок багажника отремонтировали (претензий нет), треснувшую краску тоже сделали хорошо, к кузовному цеху претензий нет. Итог: денег потрачено - 0, делали машину - 4 дня, сделали на половину. Очень плохо. Омрачили мне весь день, настроение испорчено!!!!!  :( :bh:  Если кто знает как самостоятельно можно вылечить или диагностировать проблемы с тормозами буду признательна ссылочке или разъеснениям!!! 
  • 0
Изображение

Бернард Шоу

Изображение

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Нужен подъёмник, поднять, покрутить каждое колесо на предмет подтормаживания и посторонних звуков, если спереди, то разобрать суппорт, промазать направляющие и обточить колодки, что бы нормально перемещались в суппорте, а если сзади надо вскрывать барабаны и смотреть на месте. Вряд ли вы сами полезете туда, так что лучше в сервисе.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Нужно пригнать им машину и заставить прокатиться на горячей,а так я понял они проехались на холодной,и все конечно было хорошо.Значит они туда даже не лазили.
  • 0

ЛенЬчиК

ЛенЬчиК

Участник

• Участники
  • 68 сообщений

Нужен подъёмник, поднять, покрутить каждое колесо на предмет подтормаживания и посторонних звуков, если спереди, то разобрать суппорт, промазать направляющие и обточить колодки, что бы нормально перемещались в суппорте, а если сзади надо вскрывать барабаны и смотреть на месте. Вряд ли вы сами полезете туда, так что лучше в сервисе.

Могу и сама, так как есть опыт самоличного ремонта Опеля омеги караван, ваз 2101,  ваз 2104, Ваз 2109. так что могу и сама, а подъёмник заменить домкратом!!!  :)))
  • 0
Изображение

Бернард Шоу

Изображение

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Ну тут отвисла челюсть и опустились руки :ay:
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений
ЛенЬчик, я бы начал с ПОЛНОЙ замены тормозной жидкости во всей системе.
У меня была похожая беда на моей Тойоте, долго бился, колодки не заедали, направляющие в порядке, а на горячую передок подклинивало, да пару раз так, что не мог с места тронуться. Только замена ТЖ с промывкой и помогла. Сейчас езжу без проблем.
  • 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
У меня был скрежет и притормаживало переднее левое при покупке и на следующий день вернулся в салон и чуть ли не силой уговорил поднять и покрутить колёса, вот тока тогда они услышали и признали, что так ездить нельзя, а до этого все мастера покатались и всё нормально у них как всегда. Помогло разобрать и промазать один суппорт, больше не появлялось.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

[/quote]

Могу и сама, так как есть опыт самоличного ремонта Опеля омеги караван, ваз 2101,  ваз 2104, Ваз 2109. так что могу и сама, а подъёмник заменить домкратом!!!  :)))
[/quote]
:) :) :) Какие тут еще могут быть советы,только это они должны были сделать :( :( :(
  • 0

ЛенЬчиК

ЛенЬчиК

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
Вспомнила ещё  один минус,  не работает ЦЗ,  точнее кнопка с салона.  Сказали,  что это из-за особенностей установленной ими сигнализации,  мол так надо! У меня из-за их особенности ещё  и доводчик стекол не работает и вежливая подсветка!  Блин,  я плакать скоро буду!

• 0
Изображение

Бернард Шоу

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных