Перейти к содержанию

БортовичОК Geely MK Cross


ЛенЬчиК
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да и забыла написать, что в пятницу маФынка была готова. Завтра еду забирать, после отпишусь!

post-4703-1391436507,8017_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Забрала машину, результат: Суппорта как скрипели и притормаживание, так и осталось (всё это происходит только не горячую), зазоры как были неровные так и остались на +двери закрываются немного лучше, замок багажника отремонтировали (претензий нет), треснувшую краску тоже сделали хорошо, к кузовному цеху претензий нет. Итог: денег потрачено - 0, делали машину - 4 дня, сделали на половину. Очень плохо. Омрачили мне весь день, настроение испорчено!!!!!  :(:bh:  Если кто знает как самостоятельно можно вылечить или диагностировать проблемы с тормозами буду признательна ссылочке или разъеснениям!!! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен подъёмник, поднять, покрутить каждое колесо на предмет подтормаживания и посторонних звуков, если спереди, то разобрать суппорт, промазать направляющие и обточить колодки, что бы нормально перемещались в суппорте, а если сзади надо вскрывать барабаны и смотреть на месте. Вряд ли вы сами полезете туда, так что лучше в сервисе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно пригнать им машину и заставить прокатиться на горячей,а так я понял они проехались на холодной,и все конечно было хорошо.Значит они туда даже не лазили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен подъёмник, поднять, покрутить каждое колесо на предмет подтормаживания и посторонних звуков, если спереди, то разобрать суппорт, промазать направляющие и обточить колодки, что бы нормально перемещались в суппорте, а если сзади надо вскрывать барабаны и смотреть на месте. Вряд ли вы сами полезете туда, так что лучше в сервисе.

 

Могу и сама, так как есть опыт самоличного ремонта Опеля омеги караван, ваз 2101,  ваз 2104, Ваз 2109. так что могу и сама, а подъёмник заменить домкратом!!!  :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛенЬчик, я бы начал с ПОЛНОЙ замены тормозной жидкости во всей системе.

У меня была похожая беда на моей Тойоте, долго бился, колодки не заедали, направляющие в порядке, а на горячую передок подклинивало, да пару раз так, что не мог с места тронуться. Только замена ТЖ с промывкой и помогла. Сейчас езжу без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был скрежет и притормаживало переднее левое при покупке и на следующий день вернулся в салон и чуть ли не силой уговорил поднять и покрутить колёса, вот тока тогда они услышали и признали, что так ездить нельзя, а до этого все мастера покатались и всё нормально у них как всегда. Помогло разобрать и промазать один суппорт, больше не появлялось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Могу и сама, так как есть опыт самоличного ремонта Опеля омеги караван, ваз 2101,  ваз 2104, Ваз 2109. так что могу и сама, а подъёмник заменить домкратом!!!  :)))

:) :) :) Какие тут еще могут быть советы,только это они должны были сделать :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила ещё  один минус,  не работает ЦЗ,  точнее кнопка с салона.  Сказали,  что это из-за особенностей установленной ими сигнализации,  мол так надо! У меня из-за их особенности ещё  и доводчик стекол не работает и вежливая подсветка!  Блин,  я плакать скоро буду!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...