Перейти к содержанию

БортовичОК Geely MK Cross


ЛенЬчиК
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вспомнила ещё  один минус,  не работает ЦЗ,  точнее кнопка с салона.  Сказали,  что это из-за особенностей установленной ими сигнализации,  мол так надо! У меня из-за их особенности ещё  и доводчик стекол не работает и вежливая подсветка!  Блин,  я плакать скоро буду!

 

Ну доводчик, стекол, как я понял ни у кого не работает, у кого установлена сигнализация, если только специально не делали.

А вот кнопка ЦЗ и вежливая подсветка у меня работает исправно. Криворукие и кривомозгие установщики, походу сигналку тебе ставили. Предъявляй претензии в письменном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну тут или-или-пусть все на штатной остается,а то наши переделают и приплыли-не разберешься потом.Я привык на дополнительной к последовательности-заглушил и закрыл с салона стекла-благо сейчас фары выключать не надо,ДХО  стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже привыкла и без вежливой подсветки и без ЦЗ и без доводчика стекол,  просто действительно обидно за мастеров,  ну лень тебе нормально делать, не лежит у тебя душа так не делай ты вообще ничего и возьми и уволься!  А то им нравиться, когда из-за них люди страдают!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик,а подсветка почему не работает?Она же от сигналки никак.Насколько помню-до конца вперед к лобовухе интелектуальная подсветка,среднее положение выкл.,назад принудительное включение и ни в одном не работает?Может с переключателем что или с лампой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут или-или-пусть все на штатной остается,а то наши переделают и приплыли-не разберешься потом.Я привык на дополнительной к последовательности-заглушил и закрыл с салона стекла-благо сейчас фары выключать не надо,ДХО  стоят.

А стекла зачем вообще открывать? Зимой - холодно, летом - жарко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик,а подсветка почему не работает?Она же от сигналки никак.Насколько помню-до конца вперед к лобовухе интелектуальная подсветка,среднее положение выкл.,назад принудительное включение и ни в одном не работает

 

Я имею в виду функцию ""проводи меня домой""

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ один:если сигу ставили в салоне работать провожайка не будет,тк руки у них растут не от туда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи... она и до сиги тоже не работала, тут видимо заводчане удружили. р-р-р-р, злой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи... она и до сиги тоже не работала, тут видимо заводчане удружили. р-р-р-р, злой.

 

Ты правильно включаешь ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...