Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

БортовичОК Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

Вспомнила ещё  один минус,  не работает ЦЗ,  точнее кнопка с салона.  Сказали,  что это из-за особенностей установленной ими сигнализации,  мол так надо! У меня из-за их особенности ещё  и доводчик стекол не работает и вежливая подсветка!  Блин,  я плакать скоро буду!

Ну доводчик, стекол, как я понял ни у кого не работает, у кого установлена сигнализация, если только специально не делали.
А вот кнопка ЦЗ и вежливая подсветка у меня работает исправно. Криворукие и кривомозгие установщики, походу сигналку тебе ставили. Предъявляй претензии в письменном виде.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Ну тут или-или-пусть все на штатной остается,а то наши переделают и приплыли-не разберешься потом.Я привык на дополнительной к последовательности-заглушил и закрыл с салона стекла-благо сейчас фары выключать не надо,ДХО  стоят.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

ЛенЬчиК

ЛенЬчиК

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
Ну я уже привыкла и без вежливой подсветки и без ЦЗ и без доводчика стекол,  просто действительно обидно за мастеров,  ну лень тебе нормально делать, не лежит у тебя душа так не делай ты вообще ничего и возьми и уволься!  А то им нравиться, когда из-за них люди страдают!

• 0
Изображение

Ни один мужчина не стоит женщины, если она по-настоящему хорошая женщина.
Бернард Шоу

Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Ленчик,а подсветка почему не работает?Она же от сигналки никак.Насколько помню-до конца вперед к лобовухе интелектуальная подсветка,среднее положение выкл.,назад принудительное включение и ни в одном не работает?Может с переключателем что или с лампой.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

Ну тут или-или-пусть все на штатной остается,а то наши переделают и приплыли-не разберешься потом.Я привык на дополнительной к последовательности-заглушил и закрыл с салона стекла-благо сейчас фары выключать не надо,ДХО  стоят.

А стекла зачем вообще открывать? Зимой - холодно, летом - жарко
  • 0

ЛенЬчиК

ЛенЬчиК

Участник

• Участники
  • 68 сообщений

Ленчик,а подсветка почему не работает?Она же от сигналки никак.Насколько помню-до конца вперед к лобовухе интелектуальная подсветка,среднее положение выкл.,назад принудительное включение и ни в одном не работает

Я имею в виду функцию ""проводи меня домой""

• 0
Изображение

Ни один мужчина не стоит женщины, если она по-настоящему хорошая женщина.
Бернард Шоу

Изображение

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
У меня кстати тоже проводилка не пашет :(
  • 0

25410-4.png

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Ответ один:если сигу ставили в салоне работать провожайка не будет,тк руки у них растут не от туда
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Не скажи... она и до сиги тоже не работала, тут видимо заводчане удружили. р-р-р-р, злой.
  • 0

25410-4.png

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений

Не скажи... она и до сиги тоже не работала, тут видимо заводчане удружили. р-р-р-р, злой.

Ты правильно включаешь ее?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных