Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

БортовичОК Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

golitsyn

golitsyn

Участник

• Участники
  • 98 сообщений
У меня после установки сигналки все работает, и стекла доводятся и "проводи домой" работает от штатного брелока.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

У меня после установки сигналки все работает, и стекла доводятся и "проводи домой" работает от штатного брелока.

От новой сигналки все работает или на штатной все и осталось?
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

golitsyn

golitsyn

Участник

• Участники
  • 98 сообщений
Я же написал - от штатного брелка!
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Я же написал - от штатного брелка!

Так у всех со штатки работает,я уж думал на установленную перемудрил.Надо будет у спецов поинтересоваться-делают или нет,а то что-то интересно стало еще что нибудь замутить новенького на машинке.
  • 0

golitsyn

golitsyn

Участник

• Участники
  • 98 сообщений
Чтобы стекла сами закрывались после постановки на охрану ставят дополнительный блок - "комфорт" вроде называется. А "вежливая подсветка" это уже функция встроенная в автомобиль.
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений

Не скажи... она и до сиги тоже не работала, тут видимо заводчане удружили. р-р-р-р, злой.

Ты правильно включаешь ее?

Чтобы избежать кривотолков, - как правильно провожайку включать?
  • 0

25410-4.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Насколько помню-на плафоне 3 положения-среднее выкл.,вперед интелектуальная подсветка,назад принудительное включение в салоне.
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
drakon, давай уточним,я имею ввиду включение головного света на определенное время (после постановки на охрану)
  • 0

25410-4.png

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

drakon, давай уточним,я имею ввиду включение головного света на определенное время (после постановки на охрану)

сразу после нажатия кнопки постановки на охрану,жмёшь на эту кнопку второй раз и немного держишь.отключится через определённой время,иль опять нажатием на кнопку.
  • 0

1269.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Ясно-каждый о своем говорит-я этой функцией не пользуюсь,а чем не пользуюсь-забываю.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных