Перейти к содержанию

БортовичОК Geely MK Cross


ЛенЬчиК
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня после установки сигналки все работает, и стекла доводятся и "проводи домой" работает от штатного брелока.

а у меня работает и от штатного и от сигналки провожайка и стеклоподъемники,тк ставил сам

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чаво вы спорите, книженцию откройте к автомобилю идущую! Один раз нажал-авто закрыл, через 3 сек. нажал и держишь-закрываются окна по очереди, сначало окно водителя, потом переднего пассажира, потом заднее левое, потом заднее правое. Третий раз нажал и чуть держишь включаются ближний свет фар (провожайка) испытано, все фурычит как нужно. "Провожайка" зимой выручала, когда в темном дворе паркуешься, очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые,  нужна помощь! Скрип спереди просто бесит уже.  Приехала на сервис, сказали, что все хорошо. Ну не может же быть все хорошо, а машина скрипит.  Скрип доносится при: после торможения отпускаю педаль тормоза - скрипит, еду примерно 80 км/ч рулем чуть вправо - скрипит, пока руль прямо не поставлю,  а если немного притормаживать начать,  то когда нажимаешь на тормоз не скрипит, отпускаешь - скрепит.  Куда ткнуть носом сервисменов по приезду на станцию.  Как сделать так чтобы увидели и сделали.  А может есть возможность исправить данную болячку самостоятельно? Заранее спасибо за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что придется мне опять им машину в слепую сдавать ((((((((((((  жаль, что никто не сталкивался с такой проблемой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели металлический пыльник ступицы-может просто подогнуть?Попробуйте еще поднять колесо,ослабить и заново прикрутить(крест на крест)-может и поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сегодня попробую перекрутить колесо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые,  нужна помощь! Скрип спереди просто бесит уже.  Приехала на сервис, сказали, что все хорошо. Ну не может же быть все хорошо, а машина скрипит.  Скрип доносится при: после торможения отпускаю педаль тормоза - скрипит, еду примерно 80 км/ч рулем чуть вправо - скрипит, пока руль прямо не поставлю,  а если немного притормаживать начать,  то когда нажимаешь на тормоз не скрипит, отпускаешь - скрепит.  Куда ткнуть носом сервисменов по приезду на станцию.  Как сделать так чтобы увидели и сделали.  А может есть возможность исправить данную болячку самостоятельно? Заранее спасибо за помощь.

тут ктото расказывал про то как подклинивают направляющие тормозных супортов, что их смазать нада термостойкой смазкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые,  нужна помощь! Скрип спереди просто бесит уже.  Приехала на сервис, сказали, что все хорошо. Ну не может же быть все хорошо, а машина скрипит.  Скрип доносится при: после торможения отпускаю педаль тормоза - скрипит, еду примерно 80 км/ч рулем чуть вправо - скрипит, пока руль прямо не поставлю,  а если немного притормаживать начать,  то когда нажимаешь на тормоз не скрипит, отпускаешь - скрепит.  Куда ткнуть носом сервисменов по приезду на станцию.  Как сделать так чтобы увидели и сделали.  А может есть возможность исправить данную болячку самостоятельно? Заранее спасибо за помощь.

тут ктото расказывал про то как подклинивают направляющие тормозных супортов, что их смазать нада термостойкой смазкой.

У меня иногда так,разберу смажу направляющие графитовой смазкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы и разобрала, но машина на гарантии за ТО такие деньжищи отвалили,  а машина такие финты выдает.  Хочу что бы салон отработал мои деньги!  Сама могу сделать,  но чисто из принципа...  Свист становится все сильнее и чаще.  Начинает казаться,  что это ступечный подшипник клини!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретила на дороге чёрный кросс,  оказалось это машина тест драйв.  Пожаловалась водителю о своих заморочках,  он пригласил меня на сервис Руставели 37.  Но когда я туда звонила,  то мне сказали,  что они мне сделают, но диагностика будет платной.  Я сказала об этом молодому человеку из кросса,  на что он спросил меня на гарантии мой авто или нет.  Я так и не поняла на счёт диагностики меня развели или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...