Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

БортовичОК Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 373 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

У меня после установки сигналки все работает, и стекла доводятся и "проводи домой" работает от штатного брелока.

а у меня работает и от штатного и от сигналки провожайка и стеклоподъемники,тк ставил сам

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Чаво вы спорите, книженцию откройте к автомобилю идущую! Один раз нажал-авто закрыл, через 3 сек. нажал и держишь-закрываются окна по очереди, сначало окно водителя, потом переднего пассажира, потом заднее левое, потом заднее правое. Третий раз нажал и чуть держишь включаются ближний свет фар (провожайка) испытано, все фурычит как нужно. "Провожайка" зимой выручала, когда в темном дворе паркуешься, очень удобно.
  • 0

ЛенЬчиК

ЛенЬчиК

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Люди добрые,  нужна помощь! Скрип спереди просто бесит уже.  Приехала на сервис, сказали, что все хорошо. Ну не может же быть все хорошо, а машина скрипит.  Скрип доносится при: после торможения отпускаю педаль тормоза - скрипит, еду примерно 80 км/ч рулем чуть вправо - скрипит, пока руль прямо не поставлю,  а если немного притормаживать начать,  то когда нажимаешь на тормоз не скрипит, отпускаешь - скрепит.  Куда ткнуть носом сервисменов по приезду на станцию.  Как сделать так чтобы увидели и сделали.  А может есть возможность исправить данную болячку самостоятельно? Заранее спасибо за помощь.
  • 0
Изображение

Ни один мужчина не стоит женщины, если она по-настоящему хорошая женщина.
Бернард Шоу

Изображение

ЛенЬчиК

ЛенЬчиК

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
Чувствую, что придется мне опять им машину в слепую сдавать ((((((((((((  жаль, что никто не сталкивался с такой проблемой!
  • 0
Изображение

Бернард Шоу

Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Смотрели металлический пыльник ступицы-может просто подогнуть?Попробуйте еще поднять колесо,ослабить и заново прикрутить(крест на крест)-может и поможет.
  • 0

ЛенЬчиК

ЛенЬчиК

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
Спасибо, сегодня попробую перекрутить колесо!
  • 0
Изображение

Бернард Шоу

Изображение

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

Люди добрые,  нужна помощь! Скрип спереди просто бесит уже.  Приехала на сервис, сказали, что все хорошо. Ну не может же быть все хорошо, а машина скрипит.  Скрип доносится при: после торможения отпускаю педаль тормоза - скрипит, еду примерно 80 км/ч рулем чуть вправо - скрипит, пока руль прямо не поставлю,  а если немного притормаживать начать,  то когда нажимаешь на тормоз не скрипит, отпускаешь - скрепит.  Куда ткнуть носом сервисменов по приезду на станцию.  Как сделать так чтобы увидели и сделали.  А может есть возможность исправить данную болячку самостоятельно? Заранее спасибо за помощь.

тут ктото расказывал про то как подклинивают направляющие тормозных супортов, что их смазать нада термостойкой смазкой.

• 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT

тут ктото расказывал про то как подклинивают направляющие тормозных супортов, что их смазать нада термостойкой смазкой.

У меня иногда так,разберу смажу направляющие графитовой смазкой
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

ЛенЬчиК

ЛенЬчиК

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
Да я бы и разобрала, но машина на гарантии за ТО такие деньжищи отвалили,  а машина такие финты выдает.  Хочу что бы салон отработал мои деньги!  Сама могу сделать,  но чисто из принципа...  Свист становится все сильнее и чаще.  Начинает казаться,  что это ступечный подшипник клини!
  • 0
Изображение

Бернард Шоу

Изображение

ЛенЬчиК

ЛенЬчиК

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
Встретила на дороге чёрный кросс,  оказалось это машина тест драйв.  Пожаловалась водителю о своих заморочках,  он пригласил меня на сервис Руставели 37.  Но когда я туда звонила,  то мне сказали,  что они мне сделают, но диагностика будет платной.  Я сказала об этом молодому человеку из кросса,  на что он спросил меня на гарантии мой авто или нет.  Я так и не поняла на счёт диагностики меня развели или нет?
  • 0
Изображение

Бернард Шоу

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных