Перейти к содержанию

БортовичОК Geely MK Cross


ЛенЬчиК
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да не должны они денег брать за ремонт по гарантии,смысл с нее тогда какой.Они ОБЯЗАНЫ устранить,а каким способом это их проблема,они за это зарплату получают.Если только выявится что поломка по Вашей вине,то вы оплачиваете ТОЛЬКО РЕМОНТ,ну и запчасти,и то если захотите у них делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот Вам для ознакомления документ, распечатайте и в нос на СТО суйте, если будут парить мозги;)

 

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ДЕПАРТАМЕНТ АВТОМОБИЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О ГАРАНТИЙНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

И МОТОТЕХНИКИ

 

РД 37.009.025-92

 

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ

 

1. РАЗРАБОТАН И ВНЕСЕН Филиалом Центрального научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института (НАМИ)

Директор С.Б. Шухман

Зав. отделом Т.К. Андрущак

Исполнители: Андрущак Т.К., Глумов Ю.Н., Клевцова В.В., Сачков А.И.

2. УТВЕРЖДЕН И ВВЕДЕН В ДЕЙСТВИЕ с 01.01.93 Приказом по Департаменту автомобильной промышленности Минпрома Российской Федерации номер 43 от 01.11.92.

10157_.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попугать этим можно-а если дальше пойти и через общество защиты прав потребителей-я лучше сам все сделаю-терпеть не могу эти суды,волокиты-такое ощущение,что сам как будто виноват-ну их всех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попугать этим можно-а если дальше пойти и через общество защиты прав потребителей-я лучше сам все сделаю-терпеть не могу эти суды,волокиты-такое ощущение,что сам как будто виноват-ну их всех!

С таким отношением как у тебя, большинство. ИТОГ: нас имеют - мы молчим, зачем оказывать услугу, если сами все сделают?;) Я понимаю, что до фанатизма доходить не нужно, но откровенный беспредел терпеть НЕЛЬЗЯ! ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот поэтому я и после  ТО 2000 сбежал с гарантии и к нашим дилерам ни ногой.Да и толку от гарантии-трубку поменять на кондере ,добился,что и хладон бесплатно должен,так работы по норме на 3 часа насчитали-послал их подальше-выписал трубку сам за 400 р -удрузей поставил и заправил и на 100000 нервов съэкономил!Да и честно говоря-я сам люблю копаться в машине,а если кто чужой,мне кажется,что он гадит по углам машины между делом :an:.Так что себя не собираюсь переделывать-сам помогу  коллеге на дороге,а к своей не подпущу-ревную. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот поэтому я и после  ТО 2000 сбежал с гарантии и к нашим дилерам ни ногой.Да и толку от гарантии-трубку поменять на кондере ,добился,что и хладон бесплатно должен,так работы по норме на 3 часа насчитали-послал их подальше-выписал трубку сам за 400 р -удрузей поставил и заправил и на 100000 нервов съэкономил!Да и честно говоря-я сам люблю копаться в машине,а если кто чужой,мне кажется,что он гадит по углам машины между делом :an:.Так что себя не собираюсь переделывать-сам помогу  коллеге на дороге,а к своей не подпущу-ревную. :))

К сожалению не все любят ковыряться;) я и сам люблю, но больше в части музыки, провода ближе чем гайки;) Я же не призываю по всякой чепухе претензии писать и судами лютовать?! Я за качество, нашего "ваньку" работать к сожалению не научили, пресловутый менталитет, но постепенно в сфере обслуживания изменения позитивные и это меня радует:) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю кстати! У тебя юбилей, 1000 сообщений;) Я выиграл приз! Я тысячный собеседник дракона:)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с 1000 :ay::)):bm::):az: :az: :az: :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот поэтому я и после  ТО 2000 сбежал с гарантии и к нашим дилерам ни ногой.Да и толку от гарантии-трубку поменять на кондере ,добился,что и хладон бесплатно должен,так работы по норме на 3 часа насчитали-послал их подальше-выписал трубку сам за 400 р -удрузей поставил и заправил и на 100000 нервов съэкономил!Да и честно говоря-я сам люблю копаться в машине,а если кто чужой,мне кажется,что он гадит по углам машины между делом :an:.Так что себя не собираюсь переделывать-сам помогу  коллеге на дороге,а к своей не подпущу-ревную. :))

К сожалению не все любят ковыряться;) я и сам люблю, но больше в части музыки, провода ближе чем гайки;) Я же не призываю по всякой чепухе претензии писать и судами лютовать?! Я за качество, нашего "ваньку" работать к сожалению не научили, пресловутый менталитет, но постепенно в сфере обслуживания изменения позитивные и это меня радует:) 

Сейчас уже трудно людей переделать-я чвоих к телевизору быстро позвал,когда построенный на даче самострой разваливали-чтоб посмотрели ,что такое евроремонт по нашему-облицовка залюбуешься,а под ней блоки с перерывами и дер....м засыпаны.Это уже лет 20 норма.Уменя знакомый слесарь-от бога,но лишнюю работу никогда не придумывает и косяков не терпит,хотя молодой еще 26 лет,так к нему постоянно очередь,но раз я ему тоже полезен иногда-только к нему с жигой обращался и все замены жидкостей мне делает-и я спокоен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...