Перейти к содержанию

БортовичОК Geely MK Cross


ЛенЬчиК
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня позвонили, сказали, что машинка будет завтра и цвет БЕЛЫЙ!!!!  моей радости нет предела! Скоро начнутся процедуры оформления и обмывания!!!!    :bp: :bp: :bp::bo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока ещё нет    :(  Жду, обещали позвонить, что бы я приехала посмотрела и составила с ними договор.  Надеюсь к началу следующей недели буду ездить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины есть, а ПТСов нет. Что-то не так в датском королевстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, именно машин нет! Не было бы ПТСов меня бы пригласили осмотреть машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,главное не падай духом!!! :az: Всё будет хорошо!!! Машинка класс и стоит всех этих ожиданий. Держись,мы все с тобой!!! :as:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!!! :bp: :bp:  Вчера приехала моя машинка в Питер!!!  Оформила, теперь она МОЯ!!!  29 поеду забирать, пока её готовят!  Переобуют за 1000 р. колёсики липучка, проантикорят, прикрутят локера, поставят сигналку, уложат коврики на места и в Новый год без денег, но с новой машиной! Радости нет предела, потому как первая машина с 0 за все 8 лет моего вождения! Ещё несколько дней и здесь уже будут написаны первые шаги, первые впечатления, первые фото и видео! Быстрее бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые фото и видео! Быстрее бы!

 

Ой как хочется!  :ah: Еще бы видеообзорчик на Ютуб забросили, а то обзоров кроссика вообще нету, кроме одного. Отсняли бы его со всех сторон. Ну пожалуйста.  :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...