Перейти к содержанию

БортовичОК Geely MK Cross


ЛенЬчиК
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сама пока жду свою машинку искала хоть что нибудь....  и ничего нет!!!  постараюсь удовлетворить вашу просьбу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если не секрет, то в каком автосалоне берешь? Наша пришла 4 декабря, а ПТС прислали только 9-го в 16-00. Но все равно забрал в этот же день, переобул,а утром поставил на учет. Кстати, почему машины приходят без ПТС. Обращался за разъяснениями к Сергею Чернявскому руководителю отдела продаж ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС». Он написал, когда ПТС придет в салон и больше ничего. А то я что-то уже нервничать начал, хотя машина пришла почти без опоздания (по договору 30 ноября). Читал, что заказала белую. Видел такую в салоне. Выглядит очень даже ничего. Как-то даже по-больше, чем, например, черная или серая (как у нас). Фотки сейчас делать бессмысленно. Если только прямо на мойке не отъезжая. Обрати внимание, чтобы подключили разъемы вентиляторов радиатора. Тормоза были никакие.Попросил - прокачали. совсем другое дело. А еще у меня блок управления климатом плохо закреплен с левой стороны. Сказали, что скорее всего сломаны защелки. Завтра обращусь с инженеру по гарантии. Отпишись, когда получишь. Внимание на улицах гарантировано. Жена радуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажешь как связаться с Сергеем  Чернявским руководителю отдела продаж ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС»?

Желательно ссылки на мыло и сайт.

Хочу узнать как можно купить в Хабаровске эту машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, то в каком автосалоне берешь? Наша пришла 4 декабря, а ПТС прислали только 9-го в 16-00. Но все равно забрал в этот же день, переобул,а утром поставил на учет. Кстати, почему машины приходят без ПТС. Обращался за разъяснениями к Сергею Чернявскому руководителю отдела продаж ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС». Он написал, когда ПТС придет в салон и больше ничего. А то я что-то уже нервничать начал, хотя машина пришла почти без опоздания (по договору 30 ноября). Читал, что заказала белую. Видел такую в салоне. Выглядит очень даже ничего. Как-то даже по-больше, чем, например, черная или серая (как у нас). Фотки сейчас делать бессмысленно. Если только прямо на мойке не отъезжая. Обрати внимание, чтобы подключили разъемы вентиляторов радиатора. Тормоза были никакие.Попросил - прокачали. совсем другое дело. А еще у меня блок управления климатом плохо закреплен с левой стороны. Сказали, что скорее всего сломаны защелки. Завтра обращусь с инженеру по гарантии. Отпишись, когда получишь. Внимание на улицах гарантировано. Жена радуется.

 

Беру в салоне Истком. Заказала 26 ноября, автовоз пришол 21 декабря. Уже всё оплачено жду окончания пред продажной подготовки. 29 поеду получать. мне от салона до дома 2 остановки, так что доеду не чистая, но и не такая грязная! а что там по поводу вентиляторов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 .12.11 сбылась мечта идиота и я стал обладателем беленького кроссика! от салона до дома 120 км-дорога сплошной гололёд и каша . выехал из солона в 18.00-уже темно. если чесно-ожидал худшего!до дома добрался легко и испытал даже удовольствие(хотя условия я уже описал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и настало время действий!!!!! 

29.12.11 мой кросс оказался в моих руках!!!! Такой  весь беленький  и красивый!!!  Я, как и положено, с другом и своей девушкой осмотрели машинку. Первое, что бросилось в глаза отсутствие ковриков (принесли из соседнего кросса, кто-то их уже не получит), второе отсутствие USB шнура от магнитолы (принесли оттуда же!), после чего остальное было на месте! Закончив процедуру оформления я села в машину и поехала .........  не успела я тронуться с места как прозвучало три коротких сигнала гудка моего авто...  я думала, что как-то задела его и не предала этому никакого значения. Света села в машину и мы поехали.....  как только тронулись с места гудки повторились...  мы начали выяснять что происходит. Оказалось, что горит лампа незакрытых дверей и похлопав всем, что только хлопает я позвонила в салон, где мне дали телефон сервис центра и сказало обратиться туда! Позвонив в центр выяснилось, что мне нужно ехать к ним, а это через весь город в час пик, да и ещё с машиной, которая при трогание с места начинает сигналить гудком!!! да и ещё три раза! Доехали мы часа за 2. Оказалось, что чьи то  кривые руки при установке сигнализации повредил замок задней двери! Всё исправили и я довольная поехала домой!!!  Вот пока первая история!!!  фото сделать не успели, так как всё время были в пути!!!  как поставлю на учёт нафотаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! В нашем полку прибыло. Будешь ставить на учет, не забудь, что можно сразу талон ТО получить, оплатив только две квитанции. Я, например, о такой услуге не знал. Экономия 800руб. Еще раз поздравляю с покупкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...