Перейти к содержанию

БортовичОК Geely MK Cross


ЛенЬчиК
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что можно снять видео ролик, при открытом капоте, так минуты на полторы, и выложить в данной теме. Народ грамотный здесь есть.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю уровень шума я всё же преувеличила и на ТО всё устранят. Но тут у меня завёлся сверчок в приборной панели...  никто не знает как устранить данное насекомое? уж очень на мозги давит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю уровень шума я всё же преувеличила и на ТО всё устранят. Но тут у меня завёлся сверчок в приборной панели...  никто не знает как устранить данное насекомое? уж очень на мозги давит!!!

 

у меня такой жил пока нормальный,а не пластиковый шуруп завернул на приборке над стеклом один есть,по ходу движения можно вычислить он или не он,просто нужно прижать нижнюю часть приборки к верхней тут то сразу будет ясно он или не он
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой делать лень, пока устранила путём подпихивания салфетки между приборкой и торпедой!!  :))) Больше косяков не наблюдалось, на одо 500 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загорелась лампочка АБС....    горит, глушу, завожу иногда горит (тогда повторяю только уже не завожу, а просто питание подаю) короче до тех пор, пока не погаснет, при  заводе. Происходит сие только на горячую точнее на горячую гораздо чаще. Буду ездить дальше на ОДО 680 км. До ТО ещё немного осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u

загорелась лампочка АБС....    горит, глушу, завожу иногда горит (тогда повторяю только уже не завожу, а просто питание подаю) короче до тех пор, пока не погаснет, при  заводе. Происходит сие только на горячую точнее на горячую гораздо чаще. Буду ездить дальше на ОДО 680 км. До ТО ещё немного осталось.

 

на каком то из датчиков плохой контакт,если лампа горит абс работает???шуршит при торможении??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и перевалило за 1000 и прошло почти 2 месяца с покупки коего кроссика!!! АБС больше не беспокоил, но при ТО обязательно скажу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала про ТО 1000, сказали что цена около 8000!!!!!  Жесть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!

Белый - вообще зачётный цвет, но следить за ним надо жуть как...

На одной мойке разориться можно :)

 

Никак не согласен!!! Вот если чёрный - эт хоть с мойки не выезжай!!! ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобств с белым цветом не чувствую. Единственное на мойке через раз приходится обезжиривать, а так всё прекрасно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...