Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подсветка коректора фар вижен

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Тёмик

Тёмик

Посвященный

• Пользователи
  • 124 сообщений
Подскажите у вас подсвечивается регулятор коректора фар и кнопка противотуманки???а то у товарища смотрел у него светится, а у меня нет..
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Да светятся. Скорее всего лампочки перегорели. Если что, то лампочку и патрона достать можно, и с ней в радиодетали, там найдешь. Только брать надо самую маломощную, а то все внутренности у кнопок поплавит. А еще лучше светодиоды туда приладить - долго служат и не греются.
  • 0
Изображение
Изображение

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
а как снимать то панельку эту? у меня тоже погасла на днях заметил
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Тёмик

Тёмик

Посвященный

• Пользователи
  • 124 сообщений
да снимается она просто, снимаешь бардачок который слева и засовываешь туда руку и толкаешь этот блок...
  • 0
Изображение

Тёмик

Тёмик

Посвященный

• Пользователи
  • 124 сообщений
да я снимал,а чё-то там лампочки найти не могу(
  • 0
Изображение

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
этот блочёк разбираешь и там просто намотаны усики на контакты 
  • 0
Изображение    Изображение

DON

DON

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • Мой авто:Нету
У меня перестал работать сам регулятор, путем перемыкания контактов фары шевелятся, нужно само колесико, кто нибудь сталкивался с такой проблеммой??? где преобрести можно, у диллеров данной запчасти нету.
  • 0

nom_B299PH_47.png
1.gif

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Если при перемыкании контактов( я так понял, что в самом регуляторе) фары шевелятся, то с электрической частью всё хорошо, значит проблема в механической части, а это может быть только сам  металлический ползунок в регуляторе. С ним всё нормально, контактов он касается, окисления или оплавления нет?
  • 0
Изображение
Изображение

Alexandr75

Alexandr75

Участник

• Участники
  • 65 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП