Перейти к содержанию

Подсветка коректора фар вижен


Тёмик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите у вас подсвечивается регулятор коректора фар и кнопка противотуманки???а то у товарища смотрел у него светится, а у меня нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да светятся. Скорее всего лампочки перегорели. Если что, то лампочку и патрона достать можно, и с ней в радиодетали, там найдешь. Только брать надо самую маломощную, а то все внутренности у кнопок поплавит. А еще лучше светодиоды туда приладить - долго служат и не греются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да снимается она просто, снимаешь бардачок который слева и засовываешь туда руку и толкаешь этот блок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня перестал работать сам регулятор, путем перемыкания контактов фары шевелятся, нужно само колесико, кто нибудь сталкивался с такой проблеммой??? где преобрести можно, у диллеров данной запчасти нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при перемыкании контактов( я так понял, что в самом регуляторе) фары шевелятся, то с электрической частью всё хорошо, значит проблема в механической части, а это может быть только сам  металлический ползунок в регуляторе. С ним всё нормально, контактов он касается, окисления или оплавления нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если подсветка корректора то горит, то не горит? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...