Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

После Geely MK может купить Duster?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Покатавшись на Джульке рано или поздно понимаешь, что хотелось бы автомобиль побольше. Предлагаю тему для обсуждения - как Вам это: http://www.renault.r.../duster/duster/
Судя по предполагаемым комплектациям, будет и бензиновый и дизельный двигатель, коробка механика и автомат, комплектации 4х2 и 4х4.
Автомобили, оснащенные 1,6 литровым двигателем имеют 105 кобыл под капотом.
Дизель 1,5 литровый с мощностью 110 л.с.
В ноябре запущено в производство в России. Продажи стартуют в начале 2012 года.  При этом цены начинаются от 420000 рублей.
Для размышлений: http://www.race-mast...ult-duster.html
Какие мнения?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Не будет он стоить 420 - это замануха. Они еще Сандеро-Степвей делают, он вроде около 450 стоит - это получается рубят сук на котором сидят. Мое мнение - будет стоить в салоне в простой комплектации и с передним приводом не менее 480.
  • 0

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений

Не будет он стоить 420 - это замануха. Они еще Сандеро-Степвей делают, он вроде около 450 стоит - это получается рубят сук на котором сидят. Мое мнение - будет стоить в салоне в простой комплектации и с передним приводом не менее 480.

Даже при такой начальной цене он будет достойным конкурентом на рынке внедорожников (а именно так его позиционирует Рено). Ренохи уже давно снискали славу надежных и неприхотливых автомобилей. Поживем-увидим. 9 декабря будут объявлены цены и точные комплектации ентого чуда автотехники.
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Если это будет внедорожник от рено, то с кондиционером, и нормальным двигателем он будет стоить не меньше 600тыр
  • 0
Изображение

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
http://dusterclub.ru/duster-ceny.html
А вот и цены, полный привод от X-tril за 500тысяч, очень не плохо!
  • 0
Изображение
Изображение

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Это цены предполагаемые, официально цены производитель объявит послезавтра.
  • 0
Изображение

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Млин, если это правда, то с такими ценами на старте на него будет очередь длинною в год. Как раз есть возможность деньжат поднакопить...Но что то мне подсказывает, что 4х4 дешевле 600 не будет.
  • 0

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Вот ещё обзор от Авторевю и появившиеся цены на Duster: http://www.autorevie...ews/680/119613/
  • 0
Изображение

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Логан голый 400 т.р. стоит! Француский внедорожник в комплектации как базовая Джулька будет порядка 700 стоить!!!
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений

Логан голый 400 т.р. стоит! Француский внедорожник в комплектации как базовая Джулька будет порядка 700 стоить!!!

Появились цены и комплектации на официальном сайте Рено. "Голый" Дастер с движком 1.6 литра 4х2, 102 л.с., 5-ступенчатая коробка (механика) - от 499000 рублей (комплектация Authentique). Максимальная комплектация (Luxe Privilege) движок 2 литра, 4х4, 135 л.с., 6-МКП: 681000 р.
Объявленные цены и комплектации,  конечно, порадовали.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных