Перейти к содержанию

После Geely MK может купить Duster?


Pol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На два литра 135 лошадей - это уже несерьезно. Мало это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так ведь масса снаряженного Дастера 1393, полная- 1818. Я полагаю, что вполне хватит чтоб разогнать его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто уже несовременно. У опеля движок 1,8 выдает 140 кобыл, у мазды 3 двухлитровый - ровно 150, на этом фоне как то  два литра и 135 кобыл наводят на мысли о завышенном объеме и расходе топлива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У движка дастера момента больше, для паркетника это важнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом веса, 135 сил этой машине более чем достаточно будет. Она для спокойной езды предназначена, а не для гонок. При этом лично мне хватит и 1,6 л 102 л/с, это все равно больше, чем у нашей Шеви-Нивы, главное, комфорт в салоне Рено, думается, все-же на уровень повыше, чем в Ниве. Давно ждал что-нибудь полноприводное с нормальными пользовательскими характеристиками за адекватные деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще имеются сомнения по поводу бензинового или дизельного Дастера. Дизельный-то по представленным характеристикам поэкономичней бензинового будет. Да и крутящий момент на 5 единиц поболее чем у 2х литрового бензинового двигателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще имеются сомнения по поводу бензинового или дизельного Дастера. Дизельный-то по представленным характеристикам поэкономичней бензинового будет. Да и крутящий момент на 5 единиц поболее чем у 2х литрового бензинового двигателя.

 

 

 

Это бабушка надвое сказала, судя по ценам на соляр... Да и качесво оставляет желать лучшего... Японцы так и не согласились ввозить в Россию какой-то свой внедорожник по причине некачественного топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите линейку Митсубиси - там Паджерики идут с дизелями, ди и Тойота тоже с дизелем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просто дизель - то гуд, а если турбодизель - то лажа, не для нашего климата и топлива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение: Дастер будет самая продаваемая машина в РФ в 2012 году (ну или одна из самых продаваемых).Посмотрите, это не машина, а :bb:Кто рядом?Рено Сандеро Степвей,Шнива,Тагазовская Тинго и Чери Тигго.По порядку:сейчас многие клиенты,которые томились в очереди на Степвея,просто бегут к Дастеру. Это факт,который даже ни кто не оспаривает.По заявленным характеристикам и цене, Дастер является просто смертью для Шнивы. :dc:Далее при такой ценовой политике Дастер уведёт многих и от ТагАЗа и китаёз...Либо заставит всех перечисленных пересмотреть ценник в сторону уменьшения (что маловероятно)  :bq:.Единственно (но это моё мнение) салон в Дастере чудной,какой-то убогий...ИМХО:если бы я выбирал из вышеперечисленных марок-однозначно Дастер! :bu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...