Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

После Geely MK может купить Duster?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
На два литра 135 лошадей - это уже несерьезно. Мало это.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Так ведь масса снаряженного Дастера 1393, полная- 1818. Я полагаю, что вполне хватит чтоб разогнать его.
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
просто уже несовременно. У опеля движок 1,8 выдает 140 кобыл, у мазды 3 двухлитровый - ровно 150, на этом фоне как то  два литра и 135 кобыл наводят на мысли о завышенном объеме и расходе топлива
  • 0

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Объем двигателя:1.5
У движка дастера момента больше, для паркетника это важнее.
  • 0
Изображение
Изображение

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
С учетом веса, 135 сил этой машине более чем достаточно будет. Она для спокойной езды предназначена, а не для гонок. При этом лично мне хватит и 1,6 л 102 л/с, это все равно больше, чем у нашей Шеви-Нивы, главное, комфорт в салоне Рено, думается, все-же на уровень повыше, чем в Ниве. Давно ждал что-нибудь полноприводное с нормальными пользовательскими характеристиками за адекватные деньги.
  • 0

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
У меня еще имеются сомнения по поводу бензинового или дизельного Дастера. Дизельный-то по представленным характеристикам поэкономичней бензинового будет. Да и крутящий момент на 5 единиц поболее чем у 2х литрового бензинового двигателя.
  • 0
Изображение

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

У меня еще имеются сомнения по поводу бензинового или дизельного Дастера. Дизельный-то по представленным характеристикам поэкономичней бензинового будет. Да и крутящий момент на 5 единиц поболее чем у 2х литрового бензинового двигателя.

Это бабушка надвое сказала, судя по ценам на соляр... Да и качесво оставляет желать лучшего... Японцы так и не согласились ввозить в Россию какой-то свой внедорожник по причине некачественного топлива.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Посмотрите линейку Митсубиси - там Паджерики идут с дизелями, ди и Тойота тоже с дизелем.
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
Если просто дизель - то гуд, а если турбодизель - то лажа, не для нашего климата и топлива.
  • 0

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Моё мнение: Дастер будет самая продаваемая машина в РФ в 2012 году (ну или одна из самых продаваемых).Посмотрите, это не машина, а :bb:Кто рядом?Рено Сандеро Степвей,Шнива,Тагазовская Тинго и Чери Тигго.По порядку:сейчас многие клиенты,которые томились в очереди на Степвея,просто бегут к Дастеру. Это факт,который даже ни кто не оспаривает.По заявленным характеристикам и цене, Дастер является просто смертью для Шнивы. :dc:Далее при такой ценовой политике Дастер уведёт многих и от ТагАЗа и китаёз...Либо заставит всех перечисленных пересмотреть ценник в сторону уменьшения (что маловероятно)  :bq:.Единственно (но это моё мнение) салон в Дастере чудной,какой-то убогий...ИМХО:если бы я выбирал из вышеперечисленных марок-однозначно Дастер! :bu:
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных