Перейти к содержанию

После Geely MK может купить Duster?


Pol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Единственно (но это моё мнение) салон в Дастере чудной,какой-то убогий

 

Мне если честно Дастер очень симпатичен внешне и комплектации отменные, НО мне очень не нравится его логановская центральная консоль и управление стеклоподъёмниками на ней. Ну это ведь не логично открывая стекло тянутся к центральной консоли. Ах да, есть возможность поставить и для задних пассажиров управление стеклоподъёмниками.... но зачем в таком месте. ИМХО Если доработают этот ( по моему скромному мнению) косяк со стеклоподъёмниками, то возможно через годик я возьму его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Моё мнение: Дастер будет самая продаваемая машина в РФ в 2012 году (ну или одна из самых продаваемых).Посмотрите, это не машина, а :bb:Кто рядом?Рено Сандеро Степвей,Шнива,Тагазовская Тинго и Чери Тигго.По порядку:сейчас многие клиенты,которые томились в очереди на Степвея,просто бегут к Дастеру. Это факт,который даже ни кто не оспаривает.По заявленным характеристикам и цене, Дастер является просто смертью для Шнивы. :dc:Далее при такой ценовой политике Дастер уведёт многих и от ТагАЗа и китаёз...Либо заставит всех перечисленных пересмотреть ценник в сторону уменьшения (что маловероятно)  :bq:.Единственно (но это моё мнение) салон в Дастере чудной,какой-то убогий...ИМХО:если бы я выбирал из вышеперечисленных марок-однозначно Дастер! :bu:

 

Попробовал сконфигурировать Дастер на Реновском сайте до приемлемых характеристик - получается с передним приводом, подушками, кондиционером и небелым цветом 540 штук. Плюс ожидание, плюс накрутка салона - цена приблизится к 600  не так уж и мало для этой машины.

4х4 уже от 590 штук с теми же опциями. 2х литровый уже от630штук.  А это уже Ховер - нормальный рамный внедорожник или тот же Вингл. Хотя тем, кому нужен именно кроссовер может и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас сотрудник заходил в Реновский автосалон узнать на счёт машины,так ему сказали сейчас платиш 100 штук и машину тебе бронируем,а очередь подойдёт через 1.5 года.Это ответ оф.диллера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас сотрудник заходил в Реновский автосалон узнать на счёт машины,так ему сказали сейчас платиш 100 штук и машину тебе бронируем,а очередь подойдёт через 1.5 года.Это ответ оф.диллера.

 

 

Нормально! Еще плюс 30 штук к конечной стоимости за простой предварительного взноса.... Он такими темпами скоро Тигуанчика догонит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму про какие вы ребята 500-600 тыс. говорите, у нас в салоне в мурмаске стоит около 800т :aq:

 

Ну каждый салон сложно учитывать. :))

800 это уже Ховер дизель с автоматом. за 800 только фанат марки Рено может взять такую машину. Там уже выбор то огромен при этой сумме.  :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал в наш салон Рено,- следующая картина- стоит Дастер люксовый или почти за 689 тр, мужик спрашивает: можно платить эти деньги и забирать? ответ: да еще 100 тр допов доплачиваете и берете...на остальные врсии - очередь год... Еще раз и я поглядел на это чудо,- дверь водительскую смог закрыть с третьего раза сильным хлопком...( у Кросса гораздо легче) и тд. Тому мужичку говорю: за такие бабки можешь взять реально неплохой внедорожник - Ховер пятый.. Тот говорит- а чой-то?......... :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел это чудо,спросил у водителя про цену 750000р тканевый салон 4x4. А переднеприводных говорит днем с огнем не сыскать (ну те которые подешевле).Я тоже склоняюсь к мысли что за такие деньги лучше Ховера взять со всеми прибабахами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте отзывы на форуме нашего местного дилера. Посмотрите на шкалу отзывов. Подавляющее большинство отрицательные.

http://dusterclub.ru/dealers/25_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...