Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

После Geely MK может купить Duster?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

yurban2

yurban2

Участник

• Пользователи
  • 78 сообщений
Ценник конечно у машинки конский. Этому Дастеру цена 650 максимум (я бы взял именно за 650 без ПП в полной комплектации) НО нереальные очереди, неадекватная цена, Я лучше подожду новинок из китая (кроссоверов Лифан , BYD, может и Джили чего родит)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Джили давно уже родила но в Россию не поставляет.Это Emgrand ex-7(кроссовер).  Emgrand ep-9 (пикап). Emgrand ev-8 (минивен).
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011

Ценник конечно у машинки конский. Этому Дастеру цена 650 максимум (я бы взял именно за 650 без ПП в полной комплектации) НО нереальные очереди, неадекватная цена, Я лучше подожду новинок из китая (кроссоверов Лифан , BYD, может и Джили чего родит)

А я меряю цену great wall wingle 570 штук - рамный джип с полным приводом и почти со всеми прибабахами. Все, что выше по цене и меньше по размерам кажется мне уже излишней тратой денег. ;)))
  • 0

a2f920e18053.jpg

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Я не давно был у местного дилера ИРИТО. Так там меня чуть не усадили на тест драйв на ховер . И был в салоне Рено. Там ко мне даже не подошли и не спросили что интересует. Постоял посмотрел помолчал и уехал. Поеду на недели на тест ховера. Посидел в нем. Хочу его.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Влад

Влад

Участник

• Участники
  • 85 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

А я меряю цену great wall wingle 570 штук - рамный джип с полным приводом и почти со всеми прибабахами. Все, что выше по цене и меньше по размерам кажется мне уже излишней тратой денег. ;)))

Одно время поглядывал в сторону Вингла(по работе интересно было - пикап)... Потом посмотрел по ТВ Драйв ...и решил забыть про него .....задний привод
  • 0
Мой официальный сайт - http://safonov-art.ru

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений

Одно время поглядывал в сторону Вингла(по работе интересно было - пикап)... Потом посмотрел по ТВ Драйв ...и решил забыть про него .....задний привод

Ну это кому как нравится. Кому то передний и подключаемый задний, а кому то наоборот. В вингле классика: задний и подключаемый передний. Если ты это имел ввиду.
Потому как не встречал Винглов с чисто задним приводом. Может раньше продавались такие?
  • 0

a2f920e18053.jpg

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений

Я не давно был у местного дилера ИРИТО. Так там меня чуть не усадили на тест драйв на ховер . И был в салоне Рено. Там ко мне даже не подошли и не спросили что интересует. Постоял посмотрел помолчал и уехал. Поеду на недели на тест ховера. Посидел в нем. Хочу его.

Не знаю как у вас, а в Москве Ирито удивил меня полной незаинтересованностью в навязывании допов
  • 0

a2f920e18053.jpg

Влад

Влад

Участник

• Участники
  • 85 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Ну это кому как нравится. Кому то передний и подключаемый задний, а кому то наоборот. В вингле классика: задний и подключаемый передний. Если ты это имел ввиду.
Потому как не встречал Винглов с чисто задним приводом. Может раньше продавались такие?

Я про то, что у Вингла, как у всех малобюджетных пикапов, межосевой дифференциал отсутствует. Т.е. колеса в разных режимах крутятся. Что сказывается на расходе, управляемости, устойчивости и тд. Посему большинство владельцев подобных машин постоянно ездят на заднем приводе. у знакомого L200 - та же тема, одно название "внедорожник"...
  • 0
Мой официальный сайт - http://safonov-art.ru

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
А разве при полном постоянном приводе расход не увеличивается? По моему  это сказывается обычно в сторону увеличения. Да и не совсем понятно: зачем на шоссе держать привод включенным? Название внедорожник должно ассоциироваться с проездом на полном приводе бездорожья, а не шоссе. А там у него более менее в порядке. Есть понижайка, которой нет у многих машин этой ценовой категории. А постоянный полный привод на шоссе это прерогатива легковушек. Чтобы виражи закладывать. ;) Странно, что понятие внедорожник у тебя ассоциируется с полным приводом на шоссе.  :ay:
  • 0

a2f920e18053.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных