Перейти к содержанию

После Geely MK может купить Duster?


Pol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ценник конечно у машинки конский. Этому Дастеру цена 650 максимум (я бы взял именно за 650 без ПП в полной комплектации) НО нереальные очереди, неадекватная цена, Я лучше подожду новинок из китая (кроссоверов Лифан , BYD, может и Джили чего родит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Джили давно уже родила но в Россию не поставляет.Это Emgrand ex-7(кроссовер).  Emgrand ep-9 (пикап). Emgrand ev-8 (минивен).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник конечно у машинки конский. Этому Дастеру цена 650 максимум (я бы взял именно за 650 без ПП в полной комплектации) НО нереальные очереди, неадекватная цена, Я лучше подожду новинок из китая (кроссоверов Лифан , BYD, может и Джили чего родит)

 

А я меряю цену great wall wingle 570 штук - рамный джип с полным приводом и почти со всеми прибабахами. Все, что выше по цене и меньше по размерам кажется мне уже излишней тратой денег. ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не давно был у местного дилера ИРИТО. Так там меня чуть не усадили на тест драйв на ховер . И был в салоне Рено. Там ко мне даже не подошли и не спросили что интересует. Постоял посмотрел помолчал и уехал. Поеду на недели на тест ховера. Посидел в нем. Хочу его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ценник конечно у машинки конский. Этому Дастеру цена 650 максимум (я бы взял именно за 650 без ПП в полной комплектации) НО нереальные очереди, неадекватная цена, Я лучше подожду новинок из китая (кроссоверов Лифан , BYD, может и Джили чего родит)

 

А я меряю цену great wall wingle 570 штук - рамный джип с полным приводом и почти со всеми прибабахами. Все, что выше по цене и меньше по размерам кажется мне уже излишней тратой денег. ;)))

 

Одно время поглядывал в сторону Вингла(по работе интересно было - пикап)... Потом посмотрел по ТВ Драйв ...и решил забыть про него .....задний привод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Одно время поглядывал в сторону Вингла(по работе интересно было - пикап)... Потом посмотрел по ТВ Драйв ...и решил забыть про него .....задний привод

 

Ну это кому как нравится. Кому то передний и подключаемый задний, а кому то наоборот. В вингле классика: задний и подключаемый передний. Если ты это имел ввиду.

Потому как не встречал Винглов с чисто задним приводом. Может раньше продавались такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не давно был у местного дилера ИРИТО. Так там меня чуть не усадили на тест драйв на ховер . И был в салоне Рено. Там ко мне даже не подошли и не спросили что интересует. Постоял посмотрел помолчал и уехал. Поеду на недели на тест ховера. Посидел в нем. Хочу его.

 

Не знаю как у вас, а в Москве Ирито удивил меня полной незаинтересованностью в навязывании допов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Одно время поглядывал в сторону Вингла(по работе интересно было - пикап)... Потом посмотрел по ТВ Драйв ...и решил забыть про него .....задний привод

 

Ну это кому как нравится. Кому то передний и подключаемый задний, а кому то наоборот. В вингле классика: задний и подключаемый передний. Если ты это имел ввиду.

Потому как не встречал Винглов с чисто задним приводом. Может раньше продавались такие?

 

Я про то, что у Вингла, как у всех малобюджетных пикапов, межосевой дифференциал отсутствует. Т.е. колеса в разных режимах крутятся. Что сказывается на расходе, управляемости, устойчивости и тд. Посему большинство владельцев подобных машин постоянно ездят на заднем приводе. у знакомого L200 - та же тема, одно название "внедорожник"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве при полном постоянном приводе расход не увеличивается? По моему  это сказывается обычно в сторону увеличения. Да и не совсем понятно: зачем на шоссе держать привод включенным? Название внедорожник должно ассоциироваться с проездом на полном приводе бездорожья, а не шоссе. А там у него более менее в порядке. Есть понижайка, которой нет у многих машин этой ценовой категории. А постоянный полный привод на шоссе это прерогатива легковушек. Чтобы виражи закладывать. ;)

Странно, что понятие внедорожник у тебя ассоциируется с полным приводом на шоссе.  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...