Перейти к содержанию

Запах в салоне автомобиля MK Cross


АЗАМАТ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зеленый залит в моем, без запаха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поменяй на зелёный или синий антифриз. У меня залит зелёный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводское похоже-все надо менять,двигатель,коробка,Гур поменял,тормозная вроде еще светлая,где у нас еще что заливается?Антифриз тоже не  айс,до мая потерпит,но не воняет.Может без салонного все тянет у вас.Сначала вся помойка с улицы  в салоне была,с фильтром-красота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал всего ничего, а запаха почти не осталось, сначала поставил в салон вонючку,- толку никакого... последние дни в гараже с открытыми стеклами оставлял, а сегодня утром жена бумажный пробник от духов в салон положила , в результате полтора часа назад машину ставил, весь день проездив - запах почти пропал... Вот что крест животворящий делает!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без женщин точно НИКУДА :)):ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я па днях был в салоне ТамбовЛада,присел в гранду,машина стояла с открытыми стёклами-даже глаза слезиться начали! может конечно быстро уйдёт,но факт есть факт! в моём такого не было,а какой был-ушёл за неделю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несильный и быстропроходящий запах "нового салона" появляется после долгого стояния закрытой машины на солнце. Наверное на любителя, мне он даже нравится. Лечится открыванием стекол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина с марта, запах в новой присутствовал, немного напрягало вначале, резковат был. Сейчас только когда на солнце постоит или обдув в салон включаешь. Скоро будет норм все же- новье,  вы когда на рынке вещь купили , чем она у вас пахнет? Тем более китайская, ту постирал и норм. Для машины времени поболее наверно надо чтоб выветрилось. На скорость не влияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...